Отличная новость для всех поклонников 49-летней Дженнифер Энистон: звезда сериала "Друзья" (Friends) наконец приступила к работе над новым проектом. В минувшее воскресенье актриса попала в объективы папарацци на съемочной площадке сериала Untitled Morning Show Drama (шоу пока не получило название в российском прокате) в Лос-Анджелесе.

Костюмеры сериала, который расскажет о жизни телеведущих утреннего эфира, подобрали для Дженнифер очень яркий образ: на звезде было алое платье в пол и туфли в тон. Съемки проходили в вечернее время, и в перерывах между дублями Энистон периодически накидывала на себя пуховик, чтобы не замерзнуть в легком наряде.

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

О новом проекте Энистон на данном этапе известно немногое: пока NBS заказал два сезона и 20 эпизодов Untitled Morning Show Drama. Партнерами Дженнифер по съемкам станут Стив Карелл, Риз Уизерспун и другие. Кстати, Риз и Джен выступят еще и сопродюсерами шоу.

Дженнифер Энистон

В одном из недавних интервью Энистон ответила на один их самых часто задаваемых вопросов поклонников о продолжении сериала "Друзья". Джен призналась, что они вместе с Кортни Кокс и Лизой Кудроу были бы не прочь воссоединиться на съемках, однако исполнители мужских ролей в ситкоме эту идею не поддержали.

Все девочки с радостью бы согласились снять эпизод с воссоединением. В отличие от нас, коллеги-мужчины как-то менее рады такой инициативе. Поэтому мы решили просто сделать ремейк в стиле "Золотых девочек", когда мы все старые и на колясках,

— пошутила Джен.

Дженнифер Энистон

Источники: Legion-media.ru,Gettyimages.ru

Дженнифер Энистон в ярком образе на съемках нового проекта в Лос-Анджелесе

14:50, 21 января 2019

Комменты 10

Аватар

Нафига !4! одинаковых фотографии???

R

Я восхищаюсь женщинами, которые стареют достойно. Но вот Джен я бы чуто-чуток бы губы подколола. Она б помолодела сразу... Ловлю)

Аватар

а что это за новый сериал с ней?

Аватар

Ловлю себя на мысли, что всё чаще вижу на фото хмурую Джен. Раньше она больше улыбалась.

Подождите...