Вчера вечером 49-летняя Дженнифер Энистон появилась на шоу Джеймса Кордена. Звезда для своего выхода выбрала как всегда лук total black: черный джемпер и кожаную юбку-карандаш. На шоу селебрити рассказала о том, почему, несмотря на желание актерского состава, продолжение культового сериала "Друзья" (Friends) все-таки не будет снято. Американская актриса призналась, что она, Кортни Кокс и Лиза Кудроу хотели, чтобы воссоединение состоялось, но возникла одна проблема.


Мэтт ЛеБлан, Мэттью Перри, Дэвид Швиммер, Дженнифер Энистон, Кортни Кокс и Лиза Кудроу

Все девочки с радостью бы согласились снять эпизод с воссоединением. В отличие от нас, коллеги-мужчины как-то менее рады такой инициативе. Поэтому мы решили просто сделать ремейк в стиле "Золотых девочек", когда мы все старые и на колясках,

— пошутила актриса.


Дженнифер Энистон на шоу Джеймса Кордена (на фото с Долли Партон)

Ситком шел десять лет с 1994 по 2004 год и сделал Дженнифер, Кортни и Лизу одними из самых высокооплачиваемых актрис сериалов того времени. Энистон же благодаря съемкам в сериале вообще стала одной из самых популярных голливудских звезд.

Кстати, Кортни Кокс в осеннем интервью опровергла возможность съемок продолжения сериала.

Наш сериал был о группе 30-летних людей, которые искали себя. Я не представляю, как ее можно снять заново. Я правда не вижу, каким образом это могло бы быть возможно,

— с грустью отметила Кокс.

Кроме этого, на съемках шоу бывшая супруга Брэда Питта поделилась забавной историей о том, как она буквально сбежала из своего первого дома в Калифорнии, оставив на произвол судьбы свою соседку, потому что верила, что он населен призраками:

Я вызвала специалиста по полтергейсту, и она пообщалась с призраком, который сказал ей, что ненавидит мою соседку. Я быстренько съехала, ничего ей не сказав. Мне было ужасно стыдно, но я же не могла подойти и сообщить ей, что призрак ее терпеть не может.

А вы бы хотели увидеть продолжение сериала?

Кадр из сериала


Кадр из сериала "Друзья"

Источники: Gettyimages.ru

Дженнифер Энистон посетила шоу Джеймса Кордена и рассказала о продолжении "Друзей"

21:00, 12 декабря 2018

Комменты 34

L

Можно представить, что могут наворотить в продолжении при нынешней любви к чернухе. Чендлер не выдержал напряжения семейной жизни с двумя детьми и стал геем. Моника от горя разъелась до двухсот килограмм. Рейчел скучно с Россом и она наставляет ему рога направо и налево. Джо так и не добился большого успеха в кино и спился, а Фиби достала мужа своей эзотерикой, они развелись и Фиби снова стала бомжом. Оно нам надо??

Аватар

Нет,потому что вряд ли удастся повторить успех. Но мы счастливые обладатели 10 сезонов)))

Аватар

нет, мы бы не хотели. не надо портить прекрасные воспоминания... кстати, а Бреда Питта обязательно надо было приплести? задолбали уже...

L

Нет, не хотели бы

Аватар

К сожелению дважды в одну реку не зайти(((( а так, такой классный сериал был))) он на все времена)))) я и сейчас не прочь его пересмотреть)))))

Подождите...