Кайли Дженнер проводит дни у океана с лучшей подругой Джордин Вудс и дочерью Сторми, которой через две недели исполнится год. И если судить по записям Кайли в Instagram, то это лучшая компания, которую она может себе представить.

Дженнер опубликовала несколько кадров, на которых она, Сторми и Джордин позируют в одинаковых купальниках. Один из кадров получился очень естественным и эмоциональным: Вудс веселит малышку, а Кайли с улыбкой наблюдает.

Кайли Дженнер с дочерью Сторми и подругой Джордин Вудс


Кайли Дженнер с дочерью Сторми и подругой Джордин ВудсЛюблю этих двоих больше, чем саму жизнь, – призналась Дженнер в подписи к фото.

Джордин Вудс, Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Она и Джордин действительно не разлей вода. Их дружбе много лет, и обе ею очень дорожат. В прошлом году на дне рождения Вудс праздничный торт был оформлен в стиле коллекции косметики Kylie x Jordyn, которую подруги выпустили вместе.

Отец Сторми, Трэвис Скотт, вероятно, еще не присоединился к Кайли и дочери на побережье. Не исключено, что он готовится к своему выступлению на Super Bowl 2019. 3 февраля Скотт выступит на стадионе Mercedes-Benz в Атланте вместе с Maroon 5 и Big Boi.

Кайли Дженнер с дочерью Сторми
Кайли Дженнер

Источники: Instagram

Кайли Дженнер рассказала о самых близких людях: "Люблю этих двоих больше, чем саму жизнь"

06:39, 19 января 2019

Комменты 21

A

грудь как будто уменьшила

L

Посмотрела «жизнь Кайли» очень не понравилась ее подруга( зря она ее так близко подпускает...когда человек так сильно привязывается так к другому не родному человеку, идёт утечка энергии. Это может привезти к тому что Джордан может перетянуть успешность и удачу Кайли!

Аватар

Люблю ее жизнь больше чем свою собственную

Аватар

Ей в парике не жарко

Аватар

Ну не знаю. Не понимаю почему тут такая нелюбовь к ней. Девченка самая младшая, но очень успешна. Свои деньги заработала на косметике своей, а не украла с вашего кармана. А судить , что ребенок только для Инстаграма ...бл**ь та откуда вам знать!откудааа? Как по мне, так малышка утопает в любви и заботе, Кайли с Тревисом тоже очень нежный друг к другу. То, что она скрыла беременность и не светила животом в инсте ..уже это как минимум показатель. Тысячи мам , не популярных , так же светят ребенком , но нападки только на Кайли. Не забывайте, инст - ее рабочее место , источник многомиллионных заработков. Думаю все эти "фэ" в ее адрес - зависть.

Подождите...