В западной прессе активно обсуждается новость о том, что 48-летняя Мелания Трамп таинственно пропала с радаров с начала 2019 года: в январе первая леди США еще ни разу не появлялась на публике (могла бы хоть предполагаемого двойника в свет вывести!) и практически ничего не публиковала в своем Twitter, помимо короткого поста о снежной погоде.

В сети уже появилось множество различных версий таинственного "изчезновения" Мелании: интернет-пользователи всерьез обеспокоены. Многие связывают молчание первой леди с частичной приостановкой работы правительства США, которая длится с 22 декабря прошлого года. Другие считают, что супруга Дональда Трампа устроила временное затишье, потому что сейчас всецело погружена в работу над собственным проектом Be Best, а также занята планированием календаря мероприятий Белого дома на 2019 год.

Мелания Трамп

Мелания Трамп

К слову, какие именно встречи планирует первая леди — загадка, ведь на настоящий момент из-за нестабильной работы правительства у президента и его супруги не запланировано ни одного официального тура.

Известно также, что с начала года штат помощников Мелании Трамп был значительно сокращен — с десяти до пяти человек. Персонал, занимающийся содержанием имущества Белого дома, также был уменьшен с 79 до 29 человек. Эта ситуация также могла повлиять на временное отсутствие Мелании Трамп на публике: возможно, сейчас ей нужно время, чтобы навести порядок в официальной резиденции президента.

Мелания Трамп

Кстати, в прошлом году Мелания Трамп также довольно долго не появлялась на публике: она впервые вышла в свет только 30 января. Многие тогда связали это с появлением в прессе слухов о неверности мужа.

Мелания Трамп

Источники: Gettyimages.ru

Ни слуху ни духу: в сети обеспокоены очередным "изчезновением" Мелании Трамп

22:15, 18 января 2019

Комменты 33

Аватар

Все зеркально в этом мире, за все надо платить. За не заработанное богатство, не заслуженную славу, за проданную за деньги красоту. Закон равновесия. Для всех.

K

Штат сократили, пошла сама полы мыть в БД

W

постарела тётка

Аватар

На пластике

Аватар

такой пугающий прищур на превью))

Подождите...