Западные СМИ всерьез обеспокоены тем, что вот уже больше двух недель Мелания Трамп не появлялась на публике. Последний раз ее видели 10 мая, когда она вместе с Дональдом Трампом приняла участие в праздновании Дня признательности матерям и супругам военнослужащих в США. Спустя четыре дня после этого Белый дом выпустил неожиданное заявление, что первую леди США прооперировали. Неделю назад ее выписали из госпиталя, однако пока ее так никто и не видел. Президент Трамп на вопросы журналистов о состоянии своей жены отвечает, что она прекрасно себя чувствует.

У нее все в порядке. Она смотрит на нас, она прямо здесь,

— делает он странные заявления.

Дональд и Мелания Трамп


Дональд и Мелания Трамп

Секретарь Мелании Трамп Стефани Гришам более многословна.

Она отлично себя чувствует. Она участвует в некоторых внутренних встречах со своим персоналом, чтобы планировать предстоящие события,

— говорит Гришам.

Правда, когда Мелания Трамп вернется к общественной жизни и запланированные ей мероприятия состоятся, Стефани не сказала.

Мелания Трамп


Мелания Трамп

Несмотря на то что, как рассказали представители семьи Трамп, операция прошла успешно, тот факт, что после нее Мелания Трамп почти неделю провела в больнице, довольно странен.

Это амбулаторная процедура. Обычно после операции вы некоторое время остаетесь в госпитале, чтобы исключить кровотечение, а затем идете домой,

— рассказала профессор медицинского факультета Луисвиллского университета доктор Элеонора Ледерер.

Впрочем, другой врач, доктор Джеффри Кадедду, отметил, что сильно переживать не стоит — просто медперсонал хотел лишний раз перестраховаться, что с Меланией Трамп все будет в порядке, поэтому и продлил ее пребывание в госпитале.

Это все лишь потому, что она первая леди,

— сказал он.

Тем не менее вопрос, почему ее до сих пор никто не видел, остается открытым.

Мелания Трамп

Источники: People, Gettyimages.ru

Куда пропала Мелания Трамп? В сети обеспокоены исчезновением первой леди США

19:53, 26 мая 2018

Комменты 59

Аватар

вот прихворнувшей барышне прям надо мехом наружу вывернуться и скакать бодрой козочкой. А может Мелания решила "а чем я хуже Джекки К."? и свалила восстанавливаться куда-то в горы, на свежий воздух на неделю-две-три

Аватар

Интересно, что показали исследования этой опухоли?

Аватар

Ну мож кольнула чего омолаживающего.В любом случае,здоровья

Аватар

Говорили, что доброкачественное образование на почках. Не хочу даже писать, а может не ... (( Здоровья Меланье! В такие моменты, поддерживаю анонимность семьи нашего первого лица.

T

и еще эта странная яма у ограды белого дома...

Подождите...