Как вчера сообщили официальные представители Белого дома, Меланию Трамп в понедельник, 14 мая, госпитализировали в Национальный военно-медицинский центр Уолтера Рида в Мэриленде, где ей была сделана операция на почках. По словам пресс-секретаря первой леди, процедура прошла успешно и никаких осложнений не возникло. В госпитале Мелания, как ожидается, пробудет до конца недели.

Мелания Трамп прошла процедуру эмболизации для лечения доброкачественного состояния почек. Все прошло хорошо. После того как первая леди США полностью оправится от хирургического вмешательства, она вернется к своей работе на благо детей всего мира (Мелания Трамп, напомним, недавно объявила о запуске своей программы Be Best, которая направлена на защиту детей. — Прим. ред.),

— рассказали представители Трамп.

Мелания Трамп

Сам Дональд Трамп, несмотря на очередные разговоры о разладе в их семье (он даже не поздравил Меланию с Днем матери), свою супругу уже навестил и в своем Twitter рассказал о ее состоянии.

Процедура прошла успешно. Мелания пребывает в хорошем настроении. Спасибо всем за добрые пожелания!

— написал он.

Дональд Трамп

Дональд Трамп

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер boo_10.

Источники: The Guardian, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мелании Трамп сделали операцию на почках

12:23, 15 мая 2018

Комменты 30

Аватар

Почки = страхи Боятся не только детки в Сирии, Меланья тоже боится

Аватар

берегите почки с молоду !!

Аватар

Мелаше скорейшего выздоровления.

Аватар

Вот ведь как странно, она младше мужа, но проблемы со здоровьем именно у нее. У Трампа все нормуль. Так что возраст еще ни о чем не говорит.

Аватар

операции проводят, а не делают

Подождите...