Первая Леди США Мелания Трамп перенесла хирургическую операцию на почках. Об этом пишет CNN со ссылкой на офис первой леди США.

«Миссис Трамп сегодня утром прошла процедуру эмболизации почек для лечения доброкачественного новообразования. Процедура завершилась успешно и без осложнений», — заявила директор по связям с общественностью первой леди Стефани Гришем.

По ее словам, операцию проводили хирурги Национального военно-медицинского центра Уолтера Рида. Вероятно, супруга президента США пробудет там около недели. Дональд Трамп в это время находился в Белом доме, но планирует навестить супругу в скором времени.

лента.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Мелания перенесла операцию на почках

00:27, 15 мая 2018

Автор: boo_10

Комменты 30

M

Довел Трамп свою женушку

Аватар

Вообще на почках очень редко встречаются именно доброкачественные опухоли, в 95% случаев, если не чаще, это рак, но на начальной стадии хорошо лечится операбельно. Надеюсь у неё все хорошо.

Аватар

Скорейшего выздоровления <3

Аватар

Во как! А мы видим только шляпки, костюмы и туфли. Каково это стоять перед вспышками фотокамер, улыбаться всем, а самой думать, что же там на КТ за новообразование? Пусть у Мелании все будет хорошо.

M

даже не скажешь, что у нее проблемы со здоровьем(( очень хорошо она выглядит!! Мелания, поправляйся!!

Подождите...