О том, что 20-летняя Пэрис Джексон проходит курс лечения в реабилитационной клинике, куда она обратилась сама, СМИ сообщили вчера (писали, что звезда сильно устала от работы и хотела немного поправить свое здоровье). Но через несколько часов после того, как об этом написали все таблоиды, Пэрис выпустила официальное заявление в своем Instagram

СМИ, как обычно, все преувеличили. Да, я взяла перерыв в работе, социальных сетях и общении по телефону, так как иногда этого действительно может стать слишком много в жизни. Каждый заслуживает перерыв. Но я счастлива и здорова и чувствую себя лучше, чем когда-либо! У нас с Габриэлем есть новая музыка, которой мы хотим поделиться с вами. Надеюсь, что новый год начался у вас с любви, света и всех благ. Я скоро вернусь!

— написала она.

Пэрис Джексон

Из сообщения так и непонятно, проходила ли Пэрис курс лечения в реабилитационной клинике или это были выдумки прессы, зато дочь покойного поп-короля дала понять, что по-прежнему встречается с музыкантом Габриэлем Гленном, роман с которым у нее начался осенью.

Поклонники Пэрис ее поддержали и отметили, что, хоть и ждут ее возвращения, с пониманием относятся к тому, что она решила отдохнуть.

Тебе нужно время, чтобы перезарядиться. Эта индустрия истощает так сильно, что можно даже потерять себя, если не отдыхать. Делай то, что будет для тебя лучше всего,

— пожелали ей фолловеры.

Пэрис Джексон, надо сказать, несколько лет назад уже проходила лечение, правда, принудительное. Она страдала от тяжелой депрессии и несколько раз пыталась покончить с собой.

Сейчас я абсолютно другой человек. Была ненормальной. Правда, чокнутой. Прошла через многое, у меня был крайне непростой подростковый период: приходилось бороться с депрессией, тревогой и страхами в одиночку, без чьей-либо помощи,— признавалась Джексон.

Пэрис Джексон

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru/Instagram

Пэрис Джексон прокомментировала новость о своем лечении: "СМИ все преувеличили"

11:38, 17 января 2019

Комменты 23

K

Корректно Пермский о СМИ высказалась.

Аватар

Ну вот, уже вылечилась, нужно только постить поменьше фоток и болтать по телефону( про работу вообще не понятно о чем это, ах да, бери полегче с вечеринками, не каждый день)!

Аватар

Ну конечно, преувеличивают...

Аватар

Очень красивая девочка от природы. Зря экспериментирует со внешностью - лучше не трогать и так красиво. Отличный пример ребенка рожденного в нетрадиционнноц семье, кстати.

V

Глаза у неё очень красивые!

Подождите...