Вчера в СМИ появилась информация о том, что 26-летняя Майли Сайрус и ее 29-летний супруг Лиам Хемсворт в скором времени станут родителями. Однако уже через несколько часов певица эту новость опровергла. В своем Twitter она опубликовала сообщение, в котором рассказала, что пока не собирается становиться матерью.

Я не нахожусь в ожидании появления яйца на свет. Но отлично, что вы так за нас рады! Мы тоже рады за вас! Мы взволнованы следующей главой в наших жизнях. А теперь, пожалуйста, оставьте меня в покое и вернитесь к тому, чтобы продолжать пялиться на яйцо,

— написала она в шутливой манере, упомянув то самое знаменитое яйцо, фотография которого стала самой популярной в Instagram. Этот пост звезда сопроводила забавным снимком с фото яйца на своем животе.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт поженились в конце прошлого года. Их свадьба была тайной, устраивать пышное торжество они не стали, а отметили ее дома в кругу родных и близких.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт


Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Как сообщал ранее источник, близкий к паре, Майли и Лиам оба очень любят детей, но пока не спешат становиться родителями.

Впрочем, и жениться певица и актер, по словам инсайдеров, тоже не собирались — оба они равнодушно относились к браку, однако в итоге все же обручились. Так что, как знать, возможно, пока Майли просто не хочет делиться с миром радостными новостями, поэтому предпочитает держать все в секрете.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Источники: People, Gettyimages.ru/Instagram

Майли Сайрус опровергла слухи о своей беременности

10:31, 17 января 2019

Комменты 13

Аватар

Да сто пудово беременна,просто пытается отвести от себя лишнее внимание и боится сглаза

Аватар

Как и Тодоренко, тоже :"я не беременна, ребят"

M

Редакция, мы очень рады за нас тоже, а не за вас, она написала! Смысл же до крайности в посыле «отвалите», а не миру мир!

Аватар

А как же мама, которая «плакала, услышав эту новость»?

Аватар

так и сыплет каламбурами

Подождите...