26-летняя Майли Сайрус беременна, сообщили западные СМИ со ссылкой на источники из окружения певицы. Она и 29-летний Лиам Хемсворт впервые станут родителями, и об этом стало известно спустя месяц после свадьбы пары. Американская поп-звезда и австралийский актер поженились 23 декабря.

Майли на седьмом небе от счастья, потому что носит под сердцем ребенка Лиама. У них родится дочь, которую они очень хотели… Лиам по телефону сообщил об этом своим братьям и родителям. Майли попросила его позвонить и ее семье тоже. Ее мама плакала, — рассказал журналистам инсайдер.

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус


Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

Когда родится малышка, Майли планирует растить ее на родине Лиама — в Австралии. Она обожает город Байрон-Бей, где живет брат Лиама, актер Крис Хемсворт, с женой Эльзой Патаки и детьми.

Байрон-Бей для Майли — второй дом. Она хочет купить недвижимость рядом с домом Криса и Эльзы, чтобы проводить с ними больше времени и чтобы дети росли вместе, — сообщил инсайдер.

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

Майли и Лиам начали встречаться в 2009 году после знакомства на съемках фильма "Последняя песня" (The Last Song). С тех пор они то сходились, то расставались, а в конце 2018 года тайно сыграли свадьбу, пригласив на нее самых близких друзей и родных.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

СМИ: Майли Сайрус и Лиам Хемсворт станут родителями

03:25, 17 января 2019

Комменты 27

Аватар

А когда я написала, что на свадебных фото животик неспроста прикрыт, меня заминусовали. Ну-ну.

Аватар

Всегда нравилась их пара. Ребенок это здорово.

Аватар

Так она уже опровергла эти слухи! Хотя и жаль, хорошая пара

L

Поздравляю! Эти два вегана вырастят добрых, по-настоящему сострадательных детей, настоящих детей будущего.

Аватар

А я помню на Сплетнике недели 2 назад уже заподозрили Майли в беременности на фото возле дома Версаче. Она там растрепанная в широкой тупике стоит.

Подождите...