Сегодня Кейт Мосс празднует свой день рождения — известной на весь мир модели исполняется 45 лет. Однако отметить эту дату Мосс решила чуть заранее — минувшим вечером. Кейт не стала закатывать шумную вечеринку и пригласила на ужин в один из китайских ресторанов Лондона лишь самых близких людей.

В числе гостей, конечно же, был 30-летний бойфренд звезды Николай фон Бисмарк, который окружил ее заботой и буквально не отходил от нее в течение всего праздника. Поздравить Кейт с днем рождения также пришли ее хорошие друзья: Лив Тайлер вместе с возлюбленным Дейвом Гарднером, главный редактор британского журнала Vogue Эдуард Эннинфул, Сэди Фрост и другие.

Николай фон Бисмарк и Кейт Моссl

Николай фон Бисмарк и Кейт Мосс

Дейв Гарднер и Лив Тайлер


Дейв Гарднер и Лив Тайлер

Эдуард Эннифул


Эдуард Эннифул

Сэйди Фрост

Сэди Фрост

В числе приглашенных на ужин была и одна из лучших подруг Мосс, дизайнер Стелла Маккартни, в рекламной кампании которой модель недавно снялась. Прямо в разгар праздника Стелла опубликовала в своем Instagram снимок с именинницей, который сопроводила очень трогательным поздравлением.

Для одной из моих самых лучших и веселых подруг... С днем рождения! Я люблю тебя,

— написала Маккартни.

Стелла Маккартни

Стелла Маккартни

Кейт Мосс и Стелла Маккартни

Кейт Мосс и Стелла Маккартни

Кстати, для празднования своего 45-летия Кейт Мосс не стала выбирать яркий наряд, а отдала предпочтение оригинальному образу в стиле total black. Он состоял из короткого коктейльного платья с глубоким декольте и корсетом, плотных черных колготок, классических лодочек и укороченной шубы из длинного искусственного меха. Бойфренд модели, в свою очередь, выбрал для похода в ресторан серый костюм, поверх которого было накинуто темно-синее пальто.

Николай фон Бисмарк и Кейт Мосс

Николай фон Бисмарк и Кейт Мосс

Кейт Мосс


Кейт Мосс

Напомним, что Кейт и Николай встречаются уже несколько лет и за всю историю отношений неоднократно расставались и сходились. Однако, по всей видимости, звездной паре все же удалось пережить кризис, ведь, судя по последним снимкам папарацци, сейчас в их отношениях царит абсолютная гармония.

Источники: Gettyimages.ru

Кейт Мосс отметила 45-летие с молодым бойфрендом, Стеллой Маккартни и Лив Тайлер

13:33, 16 января 2019

Комменты 27

Аватар

Классно ей волосы уложили

B

Где Наоми?

S

Неплохо Кейт выглядит, учитывая её богатую на развлечения молодость, тонны макияжа на показах и фотосессиях.

Аватар

Автор, Яна Марковская , почему вы коверкаете имена? Прямо скрипит на зубах это читать! "Эдуард" (???) Эннифул Вообще-то он Эдвард ! Еще бы написали Катя Мосс , Света Фрост и Люся Тайлер ! :))))) Вам бы вот самой понравилось, если бы в англоязычной стране вас бы назвали Джоанной вместо Яны ?

Аватар

А не хлопнуть ли нам по рюмашке?! Твое здоровье, Кейт!

Подождите...