Вчера, 7 ноября, 44-летняя Кейт Мосс появилась на благотворительном аукционе Annabel's Art Auction в Лондоне. Пришла туда звезда не одна, а вместе со своим 30-летним бойфрендом Николаем фон Бисмарком, с которым месяц назад наслаждалась отдыхом на яхте у берегов Сен-Тропе. К слову, последний раз пару видели вместе на вечернем свадебном приеме принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка.

Кейт и Николай, которые обычно избегают внимания общественности, на этот раз охотно демонстрировала свои нежные чувства: они обнимались, кокетничали друг с другом, улыбались и выглядели очень счастливыми.

Николай фон Бисмарк и Кейт Мосс


Николай фон Бисмарк и Кейт Мосс

Пара, к слову, встречается уже несколько лет и даже успела пережить кризис в отношениях (два года назад они расставались из-за "разгульного образа жизни Николая). Теперь же в их отношениях, кажется, царит гармония.

Николай фон Бисмарк и Кейт Мосс

На торжественном вечере Кейт Мосс появилась в длинном черном платье с крупным золотым поясом на талии. Аксессуарами ей послужила маленькая черная сумка с ремнем и золотые украшения. Ее бойфренд был одет соответствующе формату мероприятия — он облачился в классический костюм и рубашку персикового цвета.

Кейт Мосс

Среди других звездных гостей аукциона, главной целью которого стал сбор средств для фонда, занимающегося борьбой с раком у подростков, были принцесса Беатрис, Лили Джеймс, Поппи Делевинь и Адвоа Абоа.

Принцесса Беатрис и Кейт Мосс


Принцесса Беатрис и Кейт Мосс

Лили Джеймс


Лили Джеймс

Лили Джеймс и Поппи Делевинь


Лили Джеймс и Поппи Делевинь

Адвоа Абоа


Адвоа Абоа

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Кейт Мосс посетила благотворительный аукцион вместе со своим молодым бойфрендом

13:07, 8 ноября 2018

Комменты 16

L

Мне при беглом взгляде показалось, что это старое фото и она тут с Питом Доэрти. Мне кажется или он очень похож на него в молодые годы? :-О

Аватар

Девы,как держать такой овал?

Аватар

я думала это Эд Ширан!

Аватар

Кейт хороша!

Аватар

Как бы мы не критиковали Кейт на отдыхе, но вот получается у неё хорошо выглядеть на всяких мероприятиях

Подождите...