То самое знаменитое интервью Насти Ивлеевой Юрию Дудю, до сих пор не дает многим покоя. Так, некий Бестаев А.А. подал в Мещанский районный суд Москвы иск о защите чести, достоинства и деловой репутации на 100 миллионов рублей (и дело не в 15 сантиметрах, как вы могли подумать!). Мужчина намерен получить 50 миллионов с журналиста и 50 миллионов с блогера: Бестаев хочет официального опровержения сведений из интервью. Недовольство мужчины вызвали слова телеведущей с 58-й минуты записи, в которых речь идет о президенте России.

Юрий Дудь и Настя Ивлеева

Дудь задал Насте традиционный вопрос рубрики "Блиц":

Оказавшись перед Путиным, что ты ему скажешь?

Ивлеева ответила лаконично:

Ты не ******* (устал)?

Настя Ивлеева

Telegram-канал "Двач" предположил, что в суд на видеоблогеров подал Артур Бестаев, который в сентябре возмутился ответом Ивлеевой на своей странице во "ВКонтакте".

Считаю невозможным та­кое высказывание в адрес Президента Путина­ от кого бы то ни был­о, учитывая его труд,­ заслуги и результаты­ работы на благо России и Мира на Земле. Требую от Ю. Дудь удал­ить данное видео где бы он его не распрос­транил и никогда не распространять впредь,

— написал Бестаев (орфография и пунктуация автора сохранены). Также он создал петицию за удаление видео.

К слову, сам господин Дудь не ответил на запрос RNS.

Исковое заявление нами не получено, за ситуацией будем следить,

— сообщил RNS представитель Ивлеевой.

Юрий Дудь

Напомним, интервью с Ивлеевой вышло на YouTube-канале Юрия Дудя в конце августа прошлого года и сразу вызвало широкий резонанс в сети. Чуть больше чем за неделю оно набрало более 12,7 миллиона просмотров и стало самым популярным на ютьюб-канале "вДудь".

Первым новостью поделился блогер Dakota.

Источники: Instagram

Против Дудя и Ивлеевой подали иск на 100 миллионов рублей за скандальное интервью

14:04, 15 января 2019

Комменты 61

Аватар

Глянула на Дудя на каком-то молодёжном форуме , что-то там про реализацию возможностей и всё такоэ - выскочил на подиум и заговорил ...про клитор (жены своей что ли?раз говорит, что не изменяет ей). Слюнями весь партер забрызгал. Посмотрела и на ИВлеву - красивая дева, заметно, что заё.ана прилично, так шта с сочувствием она к президенту-то))

T

Дудь такой противный. И такой.. недалекий..

Аватар

Придурок и его смехотворный иск...

T

Этцамое... а что со свободой слова? В общем, маразм крепчал

Аватар

Как по мне, так этот Бестаев один их немногих ушлепков, которые только и ищут какие нибудь "пакости" в простых шуточных выражениях/высказываниях чтобы лишний раз поворчать и заявить о себе и своей "великой" значимости + кусок другой урвать, вдруг прокатит)

Подождите...