Вчера, 12 декабря, 48-летняя Мелания Трамп, как мы уже рассказывали, посетила военную базу Joint Base Anacostia-Bolling в Вашингтоне, где она приняла участие в благотворительной акции Toys for Tots. После этого первая леди США отправилась на объединенную базу Лэнгли-Юстис и авианосец USS George H. W. Bush в Хэмптон.

Для своего нового выхода в свет Мелания выбрала не привычный элегантный стиль, а довольно смелый для первой леди образ. Она облачилась в кожаные обтягивающие брюки, полупальто и ботинки в байкерском стиле. Ее волосы были распущены и накручены в легкие локоны, а в макияже она осталась верна себе: все те же смоки айз и нюдовая помада.

В рамках этой поездки Мелания Трамп встретилась с учениками из начальных школ Бербанка и Bethel Manor, штат Вирджиния, а также с военнослужащими.

Мелания Трамп


Мелания Трамп


Мелания Трамп

Я хочу, чтобы вы знали, что мы с мужем бесконечно благодарны вам за вашу службу и очень ценим то, что вы делаете. Я провела прекрасный день с мужчинами и женщинами в форме USS George H.W. Bush. Спасибо, что вы так тепло меня приняли!

— сказала она.

Мелания, вы не только красивы, но и очень добры!

Самая стильная первая леди,

— прокомментировали ее снимки в Instagram интернет-пользователи.

Мелания Трамп


Мелания Трамп


Мелания Трамп


Мелания Трамп

Источники: AP/Associated Press/East News/Instagram

Мелания Трамп в рокерском образе встретилась с детьми военнослужащих

11:30, 13 декабря 2018

Комменты 15

Аватар

Мелания прямо канонично -киношная первая леди , отлично смотрится и в вечерних нарядах ,и в таком кэжуал среди военных , мне казалось она холодная и врятли сможет быть милой , но она молодец (особенно если Дони нет рядом)

Аватар

Ей очень идёт-быть первой леди ) крутая!

Аватар

В шапке хорошо.

Аватар

мишель почему-то не вызывала такого позитива как она, мелания своеобразная, но выглядит искренне и доброжелательно

Аватар

вот в черной биньке и в авиаторах (с наушами) она крута!

Подождите...