Минувшим днем 48-летняя Мелания Трамп приняла участие в ежегодной благотворительной акции Toys for Tots, главная цель которой — подготовить рождественские подарки для детей из малоимущих семей. Первая леди прибыла на военную базу Joint Base Anacostia-Bolling в Вашингтоне, где встретилась с детьми военнослужащих.

Мелания Трамп

За непринужденной беседой Трамп вместе с ребятами принялась сортировать подарки, предназначенные для мальчиков и девочек, в разные мешки. После распределения рождественских презентов Мелания и ее маленькие помощники стали рисовать поздравительные открытки.

Мелания Трамп с детьми
Мелания Трамп

Затем первая леди вместе с Санта-Клаусом преподнесла подарки всем детям военнослужащих, которые приняли участие в благотворительной акции. В конце мероприятия супруга Дональда Трампа обратилась ко всем присутствующим с вдохновляющей речью, в которой отметила, что эта акция стала для нее очень долгожданной.

Как мать я знаю, что дети — самые ценные подарки в жизни, а как первая леди понимаю, что моя миссия — проливать свет на подобные программы, позволяющие детям добиваться успехов в жизни. Я верю в ту замечательную работу, которую проделывает Toys for Tots,

— отметила Мелания.

 

Кстати, для посещения мероприятия Мелания выбрала удлиненный фланелевый жакет с поясом праздничной клетчатой расцветки от бренда Tomas Maie стоимостью чуть больше тысячи долларов и узкие черные брюки, которые были заправлены в темно-синие сапоги на каблуке. А вот на недавно прошедшем саммите G20 Трамп появилась в куда менее демократичном наряде.

Мелания Трамп

Напомним, что на прошлой неделе Мелания вместе с супругом Дональдом приняла участие в торжественном приеме в Белом доме — на нем они поздравили весь еврейский народ с Ханукой и передали им самые теплые пожелания.

Мелания Трамп
Мелания Трамп

Источники: AP/Associated Press/East News/Instagram

Мелания Трамп в яркой рубашке и на шпильках готовит подарки для детей из малоимущих семей

16:25, 12 декабря 2018

Комменты 16

M

Слежу за нарядами Милаши. Для тех у кого спорная комплекция она один из примеров как и в чем выглядеть не плохо. После неё стала чаще смотреть на одежду Ральфа ...

Аватар

Мощная на фото получилась, на видео нет такого эффекта.

Аватар

вау акцент! Специально как фишка?

Аватар

"Мелания Трамп в яркой рубашке и на шпильках готовит подарки для детей из малоимущих семей" заголовки на главной это какое то адище.

Аватар

акцент у нее, оказывается, сильный ну все равно она красивая)

Подождите...