Бывшая квартира герцогини Кембриджской и ее сестры Пиппы Миддлтон в Лондоне выставлена ​​на продажу. Трехэтажная квартира с тремя спальнями, двумя ванными комнатами и гостиной расположена в Челси. Сайт недвижимости описывает резиденцию как "мирный, светлый и просторный дом". На третьем этаже находится ванная комната с красивым видом на город. Окна здания выходят и на восток, и на запад, поэтому в течение дня в доме светло.

Родители Кейт и Пиппы, Майкл и Кэрол Миддлтон, купили недвижимость в 2002 году почти за миллион долларов, сообщает The Sunday Times, сейчас квартира продается за 1,95 миллиона. В апреле 2011 года Кейт вышла замуж за принца Уильяма и переехала. С тех пор у них родилось трое детей: принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи.

Пиппа вышла замуж за Джеймса Мэттьюза в мае 2017 года, в октябре нынешнего года у пары родился ребенок. Неизвестно, почему Миддлтоны выставили квартиру на продажу, но, скорее всего, потому, что в ней сейчас нет особой необходимости. Кейт уже много лет живет со своим мужем и их тремя детьми в Кенсингтонском дворце, а Пиппа живет в особняке за 30 миллионов долларов с мужем Джеймсом Мэтьюзом и их ребенком в Лондоне.

Сады Кенсингтонского дворца, где живут Уильям и Кейт


Сады Кенсингтонского дворца, где живут Уильям и Кейт

По подсчетам экспертов, королевская семья владеет недвижимостью стоимостью 13 миллиардов фунтов стерлингов (около 16,5 миллиардов долларов), включая Букингемский дворец и ряд других резиденций.

Источники: Gettyimages.ru

Лондонская квартира Кейт Миддлтон и ее сестры Пиппы выставлена ​​на продажу: фото

15:07, 10 декабря 2018

Комменты 40

Аватар

А где фото то самой квартиры?

Аватар

Фото спален сестер зря решили не выкладывать.

Аватар

Молодёжная квартирка, сразу видно что девочки в ней жили.

Y

Удачная квартира, из нее все девочки хорошо замуж выходят. :) Я бы цену подняла.

Аватар

Биде сестры будущей королевы

Подождите...