После того, как 30-летняя Джесси Джей опубликовала в своем Instagram довольно эмоциональное сообщение и написала о том, что она очень "расстроена и смущена" из-за сравнений с Дженной Дьюэнн-Татум, пока еще супругой своего 38-летнего возлюбленного Ченнинга Татума, одной из первых ее поддержала... сама Дженна!

В своем Twitter она обратилась непосредственно к самой певице и адресовала ей короткое сообщение:

Джесси! Пусть женщины всегда поддерживают друг друга. Не нужно негатива. Давайте жить в мире, в котором вы поддерживаем друг друга и развиваемся. Как я уже сказала раньше, больше позитива. Ничего, кроме уважения,

— написала 37-летняя актриса и поставила смайлик в виде сердца.

Фото из Twitter Дженны Дьюэнн-Татум

Свой пост Дженна назвала как "Красивое сообщение для Джесси", а сопроводила его хэштегами #womensupportwomen #respect, которые можно перевести как "женщины поддерживают женщин" и "уважение".

Как отнеслась к такой поддержке со стороны бывшей возлюбленной своего бойфренда сама Джесси Джей, неизвестно — пока в ее соцсетях не появилось новых комментариев относительно этой истории.

Джесси Джей


Джесси Джей

Сам же актер, по словам источников, тоже всячески поддерживает свою новую пассию, о романе с которой публике стало известно месяц назад.

Он говорит о ней как об очень доброй и талантливой девушке. Кажется, он стал ее поклонником номер один. Его друзья очень счастливы, что он нашел кого-то. Она оказывает ему такую же поддержку,

— сказал инсайдер.

Что до Дженны, то тон ее сообщения свидетельствует о том, что для нее брак с Татумом остался в прошлом — сейчас она увлечена своим новым бойфрендом Стивом Кази и не стесняется демонстрировать нежные чувства на публике.

Дженна Дьюэнн-Татум


Дженна Дьюэнн-Татум

Источники: ET, Gettyimages.ru

Дженна Дьюэнн-Татум поддержала Джесси Джей после того, как певица призналась, что расстроена из-за сравнений с актрисой

14:41, 18 ноября 2018

Комменты 28

Аватар

Дженна не только очееееень эффектная, но и очень мудрая женщина. А вот Джесси со своим публичным нытьем о том, что "она расстроена и смущена из-за сравнений с Дженной"выглядит... ну, так себе

Аватар

Не дорос я всегда восхищалась Дженной и сожалела, что она больше не снимается. Это ж надо так достойно выглядеть при разводе. Без грязи и соплей, как многие любят и умеют.

Аватар

Дженна умница!

Аватар

Вот это поступок действительно достоин уважения!

Аватар

Ситуация очень напомнила старую цитату с башорга: Бывшая жена - препод в универе. Развелся 3 месяца назад, снимаю квартиру. Отношения сохранили нормальные. Месяц назад жена заходит в субботу утром с флешкой, что-то с компа забрать. А тут девушка моя из ванной выходит. В одном полотенце, естественно. В комнату идет, и жене на автомате: - Здрасте, Анна *******вна. - Здравствуй, Юля. ... виснут обе секунд на этак 10, после чего девушка глубокомысленно так выдает: - ... я по ходу зачет не сдам. И ржут обе, а я как дебил стою... А вчера Юля зачет автоматом получила. Писец… Не дай Бог еще подругами станут.

Подождите...