Последние несколько недель для Джесси Джей выдались напряженными. Как только стало известно, что певица встречается с Ченнингом Татумом, внимание СМИ к ней увеличилось в разы. Вот только не о таком внимании мечтала Джесси — никто не пишет о достижениях артистки или ее новых работах, большинство изданий предпочитает сравнивать Джей с экс-супругой Татума Дженной.

Джесси и Дженна — одно лицо!

— вторят пользователи сети таким статьям.

Джесси Джей
Джесси Джей
Дженна Дьюэнн-Татум
Дженна Дьюэнн-Татум

Джесси долго молчала, но несколько часов назад она все же решила прокомментировать сложившуюся ситуацию, заявив, что очень "расстроена и смущена" подобной повесткой.

Иногда я натыкаюсь в интернете на статьи о себе, с которыми я категорически не согласна. Обычно я их игнорирую, поскольку в 99 процентах случаев в них не говорится ни о чем положительном. Однако вот уже несколько недель мне то и дело попадаются заметки, в которых меня сравнивают с другой красивой женщиной. Люди обсуждают наши внешние данные, пытаясь определить, кто же из нас красивее.Я действительно пыталась найти в подобных статьях что-то положительное... Но не смогла... Я разочарована и смущена этой историей. Это совсем не то, что я хочу нести в массы. Я прекрасно знаю, какое влияние оказывают такие статьи на девушек, читающих это. В детстве я потратила очень много времени, пытаясь научиться чувствовать себя комфортно в своем теле. Когда же я стала старше, то связала свою жизнь с музыкой, через которую и по сей день пытаюсь помочь/вдохновить женщин видеть свою внутреннюю красоту. И я продолжу это делать,— написала на своей страничке в Instagram Джесси, попросив при этом СМИ распространять более позитивные новости и напоминать женщинам о том, что они прекрасны именно такими, какими их создал Бог.

 

Напомним, впервые о романе 38-летнего Ченнинга Татума и 30-летней Джесси Джей заговорили чуть больше месяца назад. Влюбленных часто видели вместе, а позже Татум и сам подтвердил ходившие в прессе слухи.

Дженна Дьюэнн-Татум, к слову, тоже открыла новую главу в своей жизни — у нее роман с актером Стивом Кази.

Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн-Татум


Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн-Татум

Источники: Gettyimages.ru

Джесси Джей "разочарована и смущена" из-за сравнений с экс-супругой своего бойфренда Ченнинга Татума Дженной

16:07, 17 ноября 2018

Комменты 34

Аватар

Так кто на ком стоял? Ничего не поняла из комментов Дженны

L

Если говорить о красоте, то обе так себе

Аватар

Зря она напрягается, Дженна красивее

Аватар

да вообще не похожи .. разные очень

L

Где-то я прочитала, что мужчина выбирает женщину-с которой он становится лучше. Может это правда?

Подождите...