Череда официальных мероприятий, в которых вместе с президентом США Дональдом Трампом принимает участие и его супруга Мелания, продолжается. Накануне первая леди США присоединилась к своему мужу на церемонии вручения высшей гражданской награды США — Президентской медали свободы.

На публике 48-летняя Мелания появилась в обтягивающем синем платье от Roland Mouret и черных классических лодочках от Christian Louboutin. Наряд подчеркнул прекрасную форму супруги Дональда Трампа: ее узкую талию и стройные ноги.

Мелания и Дональд Трамп

Что интересно, это платье отнюдь не из новой коллекции бренда — в нем она уже появлялась в марте 2016 года в Детройте на дебатах кандидатов в президенты от Республиканской партии. Что ж, похоже, не только королевские особы выходят в свет в нарядах, которые уже демонстрировали ранее.

Дональд и Мелания Трамп, 2016 год


Дональд и Мелания Трамп, 2016 год

Она одинаково прекрасна и тогда, и сейчас,

Восхитительно выглядит,

— отметили интернет-пользователи.

Что до макияжа и прическе, то тут Мелания снова осталась себе: волосы она распустила (очевидно, что такая укладка у нее в числе любимых), сделала акцент на глаза, накрасив их тенями, а губам лишь придала немного тон, воспользовавшись нюдовой помадой.

Дональд и Мелания Трамп

На сегодняшней церемонии в Белом доме мы отметили многолетнее наследие и результат тех, кого наградили сегодня медалями свободы. Их преданность, страсть и служение этой нации запомнятся на долгие годы,

— отметила Мелания в своем Instagram.

Дональд и Мелания Трамп

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер boo_10.

Источники: AP/Associated Press/East News/Gettyimages.ru

Мелания Трамп повторила образ двухлетней давности на церемонии вручения гражданских наград США

12:51, 18 ноября 2018

Комменты 16

Аватар

Прекрасно выглядит! Кажется новую подтяжку сделала, лицо сильно натянуто и глазки разъехались.

Аватар

Обычное платье-футляр. К чему эти охи-вздохи.... Кстати в 2016 платье посвободнее сидело, сейчас слишком обтянуло.

Аватар

Чем больше смотрю на Меланию, тем больше прихожу к мысли, что она копирует образ Клер Андервуд из Карточного домика. Но почему-то Клер выглядит естественней)

S

Стройные ноги, тонкая талия.... а про грудь??

F

Меланин лучше без накладных ресниц, даже взгляд посвежел

Подождите...