Вчерашний день, 15 ноября, для Дональда и Мелании Трамп, которая во вторник устроила сюрприз посетителям Белого дома, выдался очень насыщенным. Начали его президент США и его супруга с того, что отправились в морские казармы в Вашингтоне, где они встретились с морскими пехотинцами, принимавшими участие в тушении пожара в здании Arthur Capper Public Housing в сентябре этого года.

Для этого визита 48-летняя Мелания выбрала серое шерстяное пальто в крупную клетку с поясом. Своим любимым классическим лодочкам она на этот раз предпочла светло-коричневые сапоги на широком устойчивом каблуке — все-таки смена сезона заставила ее немного пересмотреть свой гардероб.

Мелания Трамп


Дональд и Мелания Трамп


Мелания Трамп

Прекрасный визит в морские казармы, в ходе которого мы поблагодарили наших пехотинцев. Спасибо, что заранее отметили с нами День благодарения,

— написала она в Instagram.

Пообщавшись с пехотинцами и отведав тыквенных пирогов, которыми угощали чету Трампов, супруги разъехались каждый по своим делам. Дональд Трамп отправился на конференцию в поддержку ветеранов и семей военнослужащих, а вот Мелания посетила ежегодную конференцию Института цифровой безопасности семьи (Family Online Safety Institute).

Первая леди США появилась на мероприятии в сером трикотажном платье и коричневых лодочках.

Мелания Трамп
Мелания Трамп
Мелания Тр

Мелания Трамп выступила с речью, в которой затронула важность ответственного поведения в интернете и положительное влияние, которое оно может оказать на молодежь.

Мне очень понравились речи некоторых студентов о важности безопасности в интернете и ответственности. Спасибо Институту и всем участникам сегодняшней встречи за решение этого вопроса,

— поделилась она впечатлениями от визита в своем Instagram.

Мелания Трамп

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Мелания Трамп встретилась с морскими пехотинцами и выступила на конференции

10:47, 16 ноября 2018

Комменты 13

Аватар

Я теперь везде вижу эту накладку из волос...

Аватар

Я бы тоже встретилась с морскими пехотинцами...

Аватар

она вообще на кошку похожа, сиамскую

M

Довольная такая в окружении молодых красавцев))

M

У нее глаза как у злой кошки )

Подождите...