Два дня назад 72-летний Дональд Трамп и его 48-летняя супруга Мелания вернулись из официальной поездки во Францию, где они провели несколько дней и приняли участие в памятных мероприятиях, посвященных 100-летней годовщине со дня окончания Первой мировой войны.

Вчера же первая леди США вновь появилась на публике, однако этого ее выхода в свет, кажется, не ожидал никто. Мелания неожиданно вышла к посетителям Белого дома, которые пришли туда на экскурсию. Сказать, что все были в приятном шоке, когда воочию увидели супругу президента США, — не сказать ничего.

Мелалания Трамп

Не скрывая восторга и удивления, пришедшие на экскурсию в Белый дом люди принялись фотографироваться с первой леди (когда еще выпадет такой шанс?!), она же не отказывала в совместных снимках и с удовольствием отвечала на рукопожатия.

Мелания Трамп
Мелания Трамп

На публике первая леди США появилась в привычно элегантном образе. Она надела черное миди-платье с широкими рукавами и классические лодочки ему в тон. Ее волосы были слегка накручены и распущены.

Эту "акцию" Мелания приурочила к Всемирному дню доброты, который отмечался во всем мире вчера, 13 ноября.

В этот Всемирный день доброты было очень забавно удивить посетителей Белого дома. Спасибо всем, кто пришел посмотреть этот прекрасный дом,

— написала она в своем Instagram.

Мелания Трамп

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Мелания Трамп устроила оригинальный сюрприз посетителям Белого дома

10:40, 14 ноября 2018

Комменты 20

Аватар

когда уже эти арендаторы "мейкамерикагрейтэгейн"освободят жилплощадь для адекватных людей?

Аватар

Миленько так, ограждение и коврик скатали что бы плебс не топтал зря.

L

Ковер свернули, чтоб посетители не затоптали. Радость встречи через барьер и рулон ковра. Оно может и спонтанно, но фотографа с собой прихватила.

Аватар

Я бы тоже с ней с удовольствием сфотографировалась и посмотрела)

Аватар

Мелания Трамп только по ковку ступает.....какая показательная фотография....

Подождите...