На выходных в Париже прошли торжественные мероприятия, посвященные столетию со дня окончания Первой мировой войны. И если Тереза Мэй предпочла отметить историческую дату в Великобритании, то другие мировые лидеры стали гостями Эммануэля Макрона и его жены Брижит.

На торжественном ужине в Версале, состоявшемся в воскресенье, Брижит Макрон принимала первых леди других государств. Погода на выходных в Париже стояла дождливая, поэтому гостьи предпочли утеплиться. Мелания Трамп прибыла на встречу в сером шерстяном платье с плиссированной юбкой от Dior, на плечи накинула классическое пальто в тон и дополнила образ черными туфлями на шпильке.

Брижит Макрон и Мелания Трамп

Брижит Макрон и Мелания Трамп

Брижит Макрон и Мелания Трамп
Мелания Трамп

Мелания Трамп

Сама первая леди Франции принимала гостей в костюме из черных брюк, белой блузки и двубортного жакета с цвета хаки, украшенного баской.

Брижит Макрон

Брижит Макрон

Брижит Макрон

Княгиня Монако Шарлен тоже предпочла сдержанный образ, отвечающий официальному статусу мероприятия. Представительница соседней монархии выбрала наряд в черно-белой гамме. Однотонные раслешенные брюки и свитер супруга княза Альбера II дополнила пальто в мелкую клетку. Впрочем, Шарлен добавила к своему строгому образу и праздничную деталь — на груди красовался объемный черный бант.

Брижит Макрон и княгиня Монако Шарлен

Брижит Макрон и княгиня Монако Шарлен

Брижит Макрон и княгиня Монако Шарлен

Источники: Gettyimages.ru

Брижит Макрон, Мелания Трамп и княгиня Шарлен на приеме в Версале

15:39, 12 ноября 2018

Комменты 43

Z

Шарлен тут очень мила. а эти как две из музея восковых фигур

P

А вариант "ни одна" не рассматривается? У Брижит не очень удачная модель и посадка пиджака, имхо. Мелания... Две разных тональности серого не всегда хорошо сочетаются. И платье полнит (сделать бы строчку выше...), и к тому же выглядит плотнее пальто, из-за чего создаётся впечатление, что Мелания закуталась в два пальто. Монументальный образ и неживая, "манекенная" мимика. Черную кляксу необъятных размеров комментировать не хочется

Аватар

У макрон наконец нормально вытянуты и уложены волосы, а не как у домовенка кузи

Аватар

Так написано, что я прочитала будто этим пальто Шарлен дополнила расклешенные брюки и свитер супруга )) и аж посмотрела внимательнее на фото, в свитере супруга ещё никто не приходил на приём, вроде бы

T

Нравится Брижит, настроение супер.

Подождите...