53-летней Саре Джессике Паркер не дает покоя публичная ссора с 62-летней Ким Кэтролл, поэтому исполнительница роли Кэрри Брэдшоу в сериале "Секс в большом городе" (Sex and the City) продолжает делать вид, что скандал возник на ровном месте. Звезда телешоу вновь опровергла подозрения во вражде с коллегой по проекту канала HBO.

Если еще хоть один человек назовет наши отношения кошачьей дракой… Я не дерусь ни с кем… Я никогда не дралась с Ким. Она чувствовала себя совершенно нормально, говоря вслух некоторые вещи. В этом вся прелесть жизни в демократическом обществе, но мне не за что извиняться. Это не кошачья драка, — заявила Паркер.

Сара Джессика Паркер


Сара Джессика Паркер

Скандал и публичные выяснения отношений межу ней и Кэтролл начались после того, как Ким отказалась сниматься в фильме "Секс в большом городе 3". Исполнительница роли Саманты Джонс обвиняла Паркер в лицемерии и говорила, что она никогда не была ее подругой.

Она решила говорить об этом и о себе. Я по-прежнему благодарна ей за совместную работу в течение всех тех лет, что мы провели рядом друг с другом, — заключила Сара Джессика.

Ким Кэтролл


Ким Кэтролл

Сара Джессика Паркер и Ким Кэтролл в сериале


Сара Джессика Паркер и Ким Кэтролл в сериале "Секс в большом городе"

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru, Кадр из сериала "Секс в большом городе"

Подпишитесь на наш

Сара Джессика Паркер опровергла информацию о ссоре с Ким Кэтролл: "Нет никакой кошачьей драки!"

05:10, 31 октября 2018

Комменты 30

Аватар

Кто-нибудь, скажите Саре Джессике, что ей не идут эти ужасные смоки айс;( Почему ее так упорно красят именно так, Ким выглядит намного моложе, хотя почти на 10 лет старше

N

Сара - молодец, умеет загладить углы

N

Похоже,что Саре не хватает пиара.Раз она эту тему столько мусолит.

Аватар

Сагочка все угомонится не может, видать совсем дела плохи, бгг)))

Аватар

А мне кажется две дамы просто пиарятся, чтобы о них не забыли! Обожаю сериал, и считаю, что обе героини там яркие, образы шикарные. Но почему-то ни "Шарлотта", ни "Миранда" в споре не участвуют, живут своими жизнями!

Подождите...