В начале октября завершились съемки фантастического фильма Come Away (он еще не получил название в российском прокате) с Анджелиной Джоли в главной роли, поэтому у актрисы появилось время заняться другими делами: побыть с детьми и вернуться к гуманитарной работе.

Звезда Голливуда отправилась в Перу с трехдневным визитом в качестве посланника ООН по делам беженцев. Поводом для поездки стали венесуэльцы, которые массово покидают родные края из-за бедственного экономического положения и переселяются в Перу.

Анджелина Джоли с монахинями


Анджелина Джоли с монахинями в Перу

Вчера актриса побывала в городе Тумбес, где монахини превратили монастырь в столовую для нуждающихся. Джоли встретилась с ними, получила благословение и поговорила с беженцами. А сегодня рассказала об увиденном на пресс-конференции, которая началась после встречи Анджелины с президентом Перу Мартином Вискарра.

Каждый венесуэлец, с которым я разговаривала, рассказывал о плачевной ситуации. Я слышала истории о людях, умирающих из-за отсутствия медицинской помощи и медикаментов, об онкологических больных, которые не могут продолжить курс лечения, о больных диабетом, не имеющих доступ к инсулину, о детях, оставшихся без антибиотиков, о голодающих людях, истории о насилии и преследованиях. Венесуэльцы не просят милостыню: они хотят иметь возможность помочь себе сами, — рассказала актриса.

Внимания заслуживает не только речь Анджелины, но и ее элегантный образ: на пресс-конференции звезда появилась в черном платье с прозрачными рукавами и кружевным декольте, которое добавило игривости строгому крою платья — в таких нарядах Джоли мы видим нечасто.

Анджелина Джоли

Проблемами беженцев в Латинской Америке Джоли занимается регулярно. В 2012 году она ездила с гуманитарной миссией в Эквадор.

Анджелина Джоли

Источники: People, LUKA GONZALES/AFP/East News, AFP PHOTO / UNHCR / S. ESCOBAR-JARAMILLO / East News

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли выбрала элегантный наряд для благотворительной встречи в Перу

22:37, 23 октября 2018

Комменты 28

E

выглядит, как Ангел смерти.....и сама и одежда...все вместе....плюс вечное "говно" из ее головы.

Аватар

Сколько же яда((( Хорошо она выглядит на этой деловой! встрече. И платье в тему. И даже если у неё куча помощников, ходит на встречи она, с речью выступает она. А еще есть видео где она в светлом пальто, очень хорошо выглядит

Аватар

Браво! Ни одного слова о ее возрасте))) А Анджелина здесь хороша, не гоните, девочки

Аватар

свежа и прекрасна.

Аватар

Жуть.

Подождите...