Вчерашний день 43-летняя Анджелина Джоли, как это часто бывает, когда у нее случается выходной, провела с детьми. Актриса с 14-летним Паксом и десятилетними близнецами Ноксом и Вивьен отправилась в суши-ресторан (видимо, трое других детей звезды, 17-летний Мэддокс, 13-летняя Захара и 12-летняя Шайло, не особо жалуют японскую кухню, поэтому предпочли остаться дома) в Лос-Анджелесе.

Для ужина все звездное семейство выбрало комфортные образы. Сама Анджелина вышла в свет в уютном свитере болотного цвета, узких черных джинсах и ботильонах, а на плече несла среднего размера сумку. Дети актрисы были одеты довольно просто: на близнецах были свободные серые футболки, джинсы и кроссовки, а Пакс немного утеплился и в комплект к синим джинсам надел джемпер цвета хаки.

Анджелина Джоли с детьми: Паксом, Ноксом и Вивьен


Анджелина Джоли с детьми: Паксом, Ноксом и Вивьен

По словам очевидцев, в ресторане Джоли была невероятно нежна со своей дочерью, и то и дело обнимала ее и целовала. Упрекнуть актрису в том, что она недостаточно времени уделяет детям или же что не проявляет чувств по отношениям к ним на публике, точно нельзя. Джоли явно настроена на то, чтобы выиграть у своего бывшего 54-летнего супруга Брэда Питта дело об опеке над детьми в суде, которое все никак не закончится.

Анджелина Джоли с Вивьен и Ноксом


Анджелина Джоли с Ноксом и Вивьен

Источники: Legion-media.ru

Семейный выходной: Анджелина Джоли сводила детей в японский ресторан

11:41, 22 октября 2018

Комменты 59

N

экономит на одежде

Аватар

я уже запуталась, кто из девочки, кто - мальчики)))

E

Команда Зомби.

Аватар

Бедная Джоли! Народ даже к цвету футболок детей придерется. Да, это не Рудковская-гламурная тетя, и дети у нее не гномы в гуччи и по струнке не ходят, а растут свободными личностями, и ходят в нормальной обычной одежде. И не выставляют богатство на показ, и не кичатся статусом деток из звездного семейства.

B

У Нокса стрижка будто его по быстрому в психушке обкромсали перед госпитализацией. Кошмар просто.

Подождите...