Оказывается, 36-летняя Бритни Спирс является одной из преданных поклонниц творчества 37-летнего Джастина Тимберлейка, с которым ее долгие годы связывали романтические отношения. Выяснить это фанатам помог новый пост в Instagram Бритни: накануне она опубликовала короткий ролик, на котором продемонстрировала свои спортивные успехи. В качестве фоновой музыки для видео Спирс подобрала одну из композиций Джастина Тимберлейка — его хит 2006 года LoveStoned.

 

Многие интернет-пользователи сразу же отметили, что фоном звучит именно одна из песен бывшего возлюбленного Спирс, Джастина Тимберлейка, и вспомнили их бурный роман. В комментариях фолловеры принялись выражать свои эмоции по этому поводу.

О! Ты слушаешь музыку Джастина! Люблю тебя, Бритни!

Отличный выбор песни, Бритни!

Я так счастлива, что использовала именно песню Джастина! Вы можете быть друзьями или отличными партнерами по творчеству.

Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк

Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк

Напомним, Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк познакомились на шоу "Клуб Микки Мауса" (The Mickey Mouse Club) — тогда Бритни увела Джастина у Кристины Агилеры, которая также была участницей клуба. Спирс и Тимберлейк начали встречаться в 1999 году, а расстались в 2002 году, когда Джастин узнал о неверности возлюбленной. После болезненного разрыва Тимберлейк посвятил бывшей девушке песню Cry Me a River, в которой рассказал обо всем, что было у него на душе.

Интересно, как часто Бритни переслушивает именно эту грустную композицию?

Джастин Тимберлейк и Бритни Спирс

Джастин Тимберлейк и Бритни Спирс

Источники: Gettyimages.ru

Бритни Спирс все еще слушает музыку бывшего бойфренда Джастина Тимберлейка

16:42, 21 октября 2018

Комменты 20

Аватар

маленькая монро

K

Ого! Я уже и забыла, какая Брит была хорошенькая!!!

Аватар

какая хорошенькая Бритни была с Джастином!!

V

Я тоже до сих пор слушаю музыку бывшего бойфренда Бритни Спирс. Край ми э ривер на века!

Y

Она тупее Джастина.ничего бы не вышло

Подождите...