37-летняя Ким Кардашьян на деле подтверждает негласное звание самой популярной из сестер большого и дружного клана Кардашьян-Дженнер! Недавно в издании The Richest появились сведения о доходах звезды реалити-шоу: оказалось, что состояние звезды реалити оценивается в 150 миллионов долларов.

На портале также сказано, что Ким зарабатывает 40 тысяч долларов за один эпизод "Семейства Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians), а остальные миллионы получает на своей бьюти-империи, других бизнес-проектах и Instagram.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

На портале также приведены сведения о финансовом состоянии сестер Ким, — исходя из этих данных, Кайли (доход 50 миллионов долларов), Кендалл (доход 18 миллионов долларов), Кортни (35 миллионов долларов) и Хлое (20 миллионов долларов) зарабатывают гораздо меньше, чем Ким.

Хлое Кардашьян, Кендалл Дженнер, Ким Кардашьян, Кортни Кардашьян, Кайли Дженнер

Хлое Кардашьян, Кендалл Дженнер, Ким Кардашьян, Кортни Кардашьян, Кайли Дженнер

Неизвестно, насколько эти сведения правдивы, ведь сами сестры эти данные пока не подтверждали. К тому же журнал Forbes приводит нам совсем другие цифры. По их информации, Кайли Дженнер зарабатывает около 900 миллионов долларов (почти столько же, сколько королева Елизавета), а Ким, напротив, проигрывает младшей сестре: ее доход (по сведениям Forbes) составляет 350 миллионов долларов. Данным какого портала вы доверяете больше?

Ким Кардашьян

Источники: Instagram

Ким Кардашьян зарабатывает больше всех сестер в своей семье

20:09, 18 октября 2018

Комменты 34

Аватар

А как же обложка форбс с младшенькой и экспертные мнения за ее дофуялиардные доходы?

Аватар

Так писали же не так давно, что самая младшая и есть самой богатой, что косметика продвигается успешно, шили продаётся, реклама в Instagram . Как то быстро поменялись приоритеты

C

На чем зарабатывает Кортни? Удивило, что больше Клои и Кендалл.

Аватар

Интересно, на чем зарабатывает Кортни? При этом больше Клое, у которой популярная марка Good American. Что-то не верится. И ещё что Кендалл зарабатывает меньше всех из них.

Аватар

Столько неверной инфы. Хоть бы перепроверяли еще где-то.

Подождите...