Вчера, 17 октября, первая леди США Мелания Трамп отправилась с визитом в Филадельфию, где выступила на конференции, посвященной неонатальному абстинентному синдрому у детей, а также посетила университетскую больницу Thomas Jefferson University Hospital, в которой как раз и лечат таких младенцев.

На публике 48-летняя Мелания появилась в удлиненном клетчатом сером жакете с поясом на талии, черном платье, надетом под него, и классических лодочках. После последних выходов в неформальных образах Мелания наконец вернулась к своему привычному элегантному стилю. Впрочем, это и неудивительно — формат мероприятия к тому обязывал.

Мелания Трамп


Мелания Трамп

Стоит отметить, что в Филадельфию Мелания добиралась не без приключений. На борту самолета, в котором летела супруга президента США, случилось задымление, в результате чего он был вынужден вернуться на военную базу в Вашингтоне, а первая леди пересела в другое воздушное судно, на котором уже благополучно добралась до места назначения.

Посещение госпиталя очень тронуло супругу Дональда Трампа. Некоторых младенцев она брала на руки, нежно гладила по голове и с большим интересом спрашивала у врачей об их здоровье.

Огромное спасибо больнице Thomas Jefferson University Hospital за столь продуктивный визит,

— написала она в своем Instagram и поделилась серией трогательных снимков.

Мелания Трамп


Мелания Трамп


Мелания Трамп

Источники: Time, Gettyimages.ru/Instagram

Мелания Трамп вернулась к привычному элегантному стилю и посетила госпиталь для новорожденных

12:13, 18 октября 2018

Комменты 14

K

Судя по всему она очень хорошая мать.

Аватар

Все это показуха! Я бы не разрешила какой то тетке трогать руками своего новорожденного ребенка. Пусть даже и жене президента...фу...

Аватар

Мне кажется ни одна первая леди в Америке не была так реализована в конкретной теме , или так нежно любящая детей и так гармонична , не важно в чем она одета в тот момент

Подождите...