Вчера 48-летняя Мелания Трамп и 72-летний Дональд Трамп были сфотографированы во дворе Белого дома. Супруги держали друг друга за руки, укрывались под зонтом от дождя и выглядели счастливыми. Стоит отметить, что это было первое появление первой леди США на публике после ее нашумевшего интервью, в котором она рассказала об изменах мужа.

Мелания и Дональд Трамп


Мелания и Дональд Трамп

Мелания, с лица которой не сходила улыбка, была одета в соответствии с погодой — узкие серые джинсы, черный жакет с нагрудными карманами и массивные кожаные ботинки на шнуровке. А вот выбор ее супруга был довольно легкомысленным: если к черному бомберу вопросов нет, то белые брюки выглядели в дождь не очень уместно.

Помахав фотографам и позволив им сделать несколько снимков, супруги отправились на борт частного судна, на котором улетели во Флориду и Джорджию, чтобы оценить последствия и ущерб, нанесенный ураганом Майкл.

Дональд и Мелания Трамп


Мелания и Дональд Трамп

Поездка четы Трамп была недолгой — в Вашингтон они вернулись в этот же день. Как видно по снимкам, Мелания уже успела частично поменять наряд. С борта воздушного судна она сошла в белой рубашке с закатанными рукавами, патриотичной бейсболке с надписью USA и национальным флагом и все тех же темных джинсах.

По мнению западных СМИ, стиль Мелании стал более сдержанным после ее сольной поездки в Африку, где она нередко отдавала предпочтение комфортным образам и одежде casual.

Дональд и Мелания Трамп


Дональд и Мелания Трамп


Мелания и Дональд Трамп

Источники: Express, Gettyimages.ru

Мелания Трамп впервые появилась на публике после нашумевшего интервью об изменах мужа

14:45, 16 октября 2018

Комменты 19

Аватар

Вид и стиль у Трампа не его фактуры

Аватар

выглядит он моложаво на фото, но штанцы явно маловаты! Шалун!))))

Аватар

ой, у Меланьи глаза прорезались.

Аватар

Помогите мне развидеть зону лобка Дональда)))))))) Ах-ха-ха!!!!!!! А эти классические лёгкие дудочки с ботами)))) Ой, не могу!!!))))) Но главное как! Без комплексов!!! Ну, мужик затейник)))))

Аватар

Штаны мда, но без вечного красного галстука Дональду хорошо. Сразу стал похож на человека, а не на надувшегося индюка.

Подождите...