Джордж и Амаль Клуни не были среди гостей на состоявшемся сегодня бракосочетании принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка, хотя многие надеялись увидеть их в Виндзорском замке. Поводом рассчитывать на их присутствие на свадьбе стал тот факт, что избранник принцессы сотрудничает с брендом текилы Casamigos, основанным Джорджем Клуни и партнерами, а также дружба голливудской пары с представителями британской королевской семьи. Выход Амаль в желтом платье на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл до сих пор вспоминают.

Амаль Клуни


Амаль Клуни

Однако сегодня Амаль была занята совсем другими делами и в другом конце света. Она приняла участие в Пенсильванской конференции для женщин в Филадельфии.

Амаль Клуни на конференции


Амаль Клуни на конференции

Амаль Клуни


Успешного юриста и адвоката по правам человека позвали рассказать о работе. Амаль Клуни ответила на вопросы модератора конференции, а также выступила перед участниками мероприятия с речью.

Для официального выхода она выбрала черное платье на пуговицах от Paule Ka и телесного оттенка туфли.

Амаль Клуни
Амаль Клуни

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Стало известно, почему Амаль Клуни не присутствовала на свадьбе принцессы Евгении

23:07, 12 октября 2018

Комменты 34

Аватар

Собсна, она была (и есть) довольно активным адвокатом. Странно в 2018 году писать вещи типа "а кем она была до Клуни, никем". Это же все элементарно гуглится - ее практика, клиенты и т.д. А волосы у нее очень густые и шикарные, и вообще она барышня хоть куда.

Аватар

Что у нее всегда с волосами? Так одета отлична, накрашена, а волосы - будто нет денег на приличный уход(((

Аватар

Амаль видно с женщинами не очень ладит. С Джоли была в ссоре, с Кроуфорд тоже весьма натянутые отношения, может и с Евгенией были какие-то "терки".

M

Я думаю будь разница в возрасте у Дрорджа Клуни и Амаль поменьше, он бы на неё и не взглянул.

B

Не пригласили ее. Она надеялась и была очень раздражена, когда узнала об этом.

Подождите...