Накануне уикенда президент США Дональд Трамп попал в неловкую ситуацию, которая не ускользнула от внимания пользователей соцсетей. Когда политик садился в самолет, чтобы отправиться на митинг в Миннесоту, его невнимательность сыграла с ним злую шутку.

Американский президент вышел из лимузина, стал подниматься по трапу, и вдруг стало заметно, что нечто белое и похожее на кусок туалетной бумаги прилипло к его ботинку. Видеозапись попала в сеть, где многие пользователи принялись шутить и выдвигать свои версии, почему так произошло.

Дональд Трамп


Дональд Трамп

Это показывает, что никому из его окружения он не нравится… Его эго и нарциссизм заставляют людей смеяться над ним и снимать видео, вместо того чтобы предупреждать его. Обаме никто бы не позволил ходить так.Это не шутка. Он сделал это намеренно, чтобы расстроить американцев! — высказались пользователи Instagram.

Дональд Трамп



Первой леди рядом с президентом в этот день не было, так как она находится в Африке с официальным визитом.

Новостью поделился блогер cerise.

 

Видео из Instagram

Источники: TMZ, Gettyimages.ru, Кадры из Youtube

Подпишитесь на наш

В сети смеются над Дональдом Трампом из-за конфуза с обувью

21:25, 5 октября 2018

Комменты 23

T

это салфетка. В любом случае, как бы я не относилась к Трампу, это такое неуважение, не сказать ему ни слова..... он же Президент, в любом случае..

Аватар

Мне кажется, это специально))

Аватар

Какая нафик туалетная бумага в лимузине? Скорее всего это салфетка. Народ совсем сбрендил, раз на такие мелочи обращает такое большое внимание.

Аватар

Жирный минус его управлению делами и протокольной службе.

Аватар

Конечно, обязательно нужно было в прессе написать, что не просто салфетка, а именно туалетная бумага к ботинку прилипла. Мдааа..

Подождите...