46-летняя Гвинет Пэлтроу вновь разоткровенничалась на тему своей послеродовой депрессии, рассказав, как смогла ее пережить.

У меня была послеродовая депрессия, когда я родила сына Мозеса. Врач хотел выписать мне антидепрессанты, и я подумала, что если мне действительно они понадобятся, то я куплю их. Эти средства наверняка помогают многим людям, но я решила искать альтернативные методы лечения. Я записалась на терапию и снова начала заниматься спортом, прекратила пить алкоголь и просто позволила себе немного отдохнуть, я даже стала спать дольше. Мое состояние приводило меня в ужас, я никогда не думала, что столкнусь с послеродовой депрессией,

— сказала она во время разговора со своей мамой, актрисой Блайт Даннер.

Гвинет Пэлтроу

По словам звезды фильма "Железный человек" (Iron Man), когда родилась ее дочь Эппл, ее охватила эйфория и чувство всепоглощающей радости, а вот после рождения сына Мозеса все было по-другому.

Гвинет Пэлтроу

Гвинет рассказала, что она чувствовала себя отстраненной. Актрису мучили угрызения совести, ведь она не могла общаться с сыном так же, как с дочерью. Бывший муж знанаменитости, Крис Мартин, стал первым, кто понял, что с его супругой что-то происходит.

Крис подошел ко мне и спосил: "Что-то не так?" Я упорно отвечала, что все в порядке. Однако вскоре все стало очевидным. Я думала, что послеродовая депрессия означает, что вы настолько подавлены, что не можете ухаживать за ребенком. Но есть разные степени этого состояния, поэтому я думаю, что так важно говорить об этом. Это было очень трудное время для меня. Я чувствовала себя неудачницей, — сказала она.

Гвинет Пэлтроу

Пэлтроу, которая уже больше трех лет встречается с продюсером Брэдом Фэлчаком, призналась, что они не планируют заводить детей.

Мы с Брэдом больше не хотим детей. С детьми и так нелегко, а нам к тому же нужно объединить две семьи, — сказала она.

 

Источники: Instagram, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Гвинет Пэлтроу призналась, что смогла справиться с послеродовой депрессией без лекарств

14:51, 27 сентября 2018

Комменты 19

Аватар

На первой фотке у Гвинеи удачный макияж и образ, я залюбовалась

Аватар

«Смогла справиться с депрессией без лекарств»:))) Приезжайте в Россию, здесь расскажут, что все лечится свежим воздухом и трудом:))) без лекарств:)))

Аватар

Знаете, почему в США все такие жирные? потому что - это побочка от антидепрессантов (+ конечно фаст фуд), там при любом недуге и стрессе назначают транквилизаторы начиная с подросткового возраста. А после родов важна поддержка семьи (бабушки, дедушки) и мужа

Аватар

"Я записалась на терапию и снова начала заниматься спортом, прекратила пить алкоголь ..."-как-то я не совсем поняла, после родов сына она-таки прекратила пить алкоголь, это как?? Я вот наивно полагала, что его до беременности прекращают пить, ну, или при её наступлении. Она же кормила грудью, какой алкоголь?

Аватар

Сегодня день Гвинет? На сколько постов еще вы ее интервью раздербаните?

Подождите...