17 сентября первая леди Франции снова попала в объективы папарацци. Фотографам удалось подловить 65-летнюю Брижит Макрон во время прогулки по парку в Париже, который в осеннее время особенно прекрасен. Супруга президента вышла в свет в сопровождении телохранителей.

Для дневного променада Брижит выбрала наряд в стиле casual, которому она нередко отдает предпочтение в неформальной обстановке. На супруге президента был синий жакет на золотых пуговицах с рукавом три четверти, узкие джинсы ему в тон и кеды той же цветовой гаммы.

Брижит Макрон
Брижит Макрон
Брижит Макрон

Судя по этим кадрам, первая леди находилась в хорошем настроении и с радостью позировала фотографам на фоне пожелтевшей листвы.

К слову, недавно стало известно, что Брижит Макрон приняла участие в съемках телесериала "Гардеробная" (Vestiaires), где сыграла саму себя. Создатели телешоу предложили ей роль, когда узнали, что она является его фанаткой.

Сериал рассказывает о жизни профессиональных пловцов с ограниченными физическими возможностями. В диалогах главных героев много юмора и сатиры, из-за чего "Гардеробная" всегда собирает у телеэкранов большую аудиторию. Выпуск с участием супруги президента Франции вышел на экраны 15 сентября.

Источники: Jean-Claude Cohen/KCS/East News, Gettyimages.ru

Брижит Макрон наслаждается красотами осеннего Парижа после съемок в сериале

15:02, 19 сентября 2018

Комменты 22

B

Хорошая семья, женаты уже 12лет. Это даже некрасиво обсуждать достойную женьщину. Есть гораздо более некрасивые, и у них есть семьи и, мужчины, которые их любят. Зачем все время обсуждать некрасивость женьщины, хотя по мне она абсолютно нормальная.

Аватар

Дети и внуки Бриджит разве ему чужие? Они же семья. Пусть, конечно, не генетически, но все же

Аватар

А я вот не понимаю настроения масс относительно ориентации Макрона. Это его личное дело. И если он женат, значит для него важна семья, где его понимают, ценят, заботятся и любят. У него уже есть внуки (кажется), хоть и неродные. Наверняка, с Бриджит у них тоже дружественно-партнерские отношения, от которых есть КПД у обоих. Не нужно все сводить к кровати. И не говорите мне, что такая модель неверная. Если рассматривать обычные семьи (на которые не пало подозрение), то там тоже много гулящих, но семью сохраняют люди, это важно. Если рассматривать каминауты и однополые свадьбы, то лично я против подобного. Пусть лучше с "бородой", так благороднее (Каламбур).

B

Чем больше смотрю на Бриджит, тем больше верю слухам про ориентацию Марона

B

Ручки-спички ужасные

Подождите...