Последние дни для Брижит Макрон выдались очень насыщенными и богатыми на события, но такова уж участь первой леди — сопровождать мужа во всех официальных поездках и мероприятиях. На днях она вместе со своим супругом прилетела в Данию, где чета встретилась с королевой Маргрете, кронпринцем Фредериком и кронпринцессой Мэри. О последних образах первой леди Франции рассказываем в нашем материале на SPLETNIK.RU.

Первый образ

Вчера Брижит Макрон вместе с кронпринцессой Дании отправилась с визитом в одну из средних школ Копенгагена. Для этого выхода в свет 65-летняя супруга президента Франции выбрала довольно любопытный комплект. Она облачилась в кирпичного цвета элегантное платье от Louis Vuitton, а поверх него надела байкерского стиля жакет. Дополнила свой образ Макрон классическими туфлями молочного цвета. Несмотря на разный стиль деталей гардероба, все вместе выглядело очень гармонично.

Брижит и Эммануэль Макрон


Брижит и Эммануэль Макрон

Брижит Макрон

Второй образ

В этот же день она продемонстрировала вечерний наряд, когда пришла на официальный ужин в дворец Кристианборг в белом платье в пол с серебристыми вставками того же французского бренда. Маленький клатч и лодочки той же цветовой гаммы, что и детали ее наряда, стали завершением ее образа.

Брижит и Эммануэль Макрон


Брижит Макрон

Третий образ

Для прощального ужина с датскими монархами Брижит Макрон выбрала total white look. Она была одета в слегка расклешенное белое платье с высокой горловиной и средней длины рукавами и туфли в тон ему. Образ получился очень нежным и скромным и стал полной противоположностью первому.

Брижит Макрон


Брижит Макрон

Четвертый образ

После Дании Эммануэль и Брижит Макрон отправились с официальным визитом в Финляндию, где встретились с главой государства Сайли Нийнисте и его женой Йенни Хаукио. И на этот раз в черном сшитом по фигуре платье с длинными рукавами и классических туфлях с узорами на пятках Брижит была сама элегантность.

Эммануэль и Брижит Макрон


Брижит Макрон

Пятый образ

Ну а последний образ, продемонстрированный Брижит, получился самым неформальным. Сегодня она вместе с супругой президента Финляндии посетила крепость Свеаборг в Хельсинки. Для осмотра местной достопримечательности она выбрала синий брючный костюм и белые кроссовки. Погода в столице Финляндии, похоже, местных жителей теплом не радует — повязанный на шее первой леди Франции палантин во всяком случае говорит именно об этом.

Брижит Макрон и Йенни Хаукио


Брижит Макрон и Йенни Хаукио

Брижит Макрон

Какой из этих образов вам понравился больше всего?

Источники: Vogue, Onni Ojala/Lehtikuva Oy/East News

Подпишитесь на наш

Стильно, сдержанно и неформально: разбираем пять новых образов Брижит Макрон

17:24, 30 августа 2018

Комменты 38

I

однозначно черное платье с клатчем в руке. все сдержанно и элегантно, все остальное вон... мне она напоминает милую абзянку, которая сама удивляется свалившимся обязанностям на пенсии))

Аватар

Единственный нормальный образ из официальных, где Бриджит в черном платье. Сам цвет ей не к лицу, но в этом платье хоть не стыдно в люди выйти. Ну, может, ещё синие джинсы и пиджак для casual образа неплохи. В большинстве остальных образов Бриджит выглядит нелепо

Аватар

Почему она везде в lv?

Аватар

Одежда нравится вся, я бы такое с удовольствием носила. Но на ней ничего не смотрится, она собой удешевляет их. Все таки нужна правильная длина, прическа и мейкап.

Аватар

У неё сложная внешность и фигура,даже не знаю что ей подошло бы идеально.Мне нравится она в белом.

Подождите...