Съемки, престижные кинопремии, премьеры, автограф-сессии и постоянные вспышки фотокамер — казалось бы, жизнь голливудских актеров настолько насыщена различными событиями, что у них едва ли остаются силы и желание на другие увлечения и досуг. На самом деле это не совсем так: часто многим звездам становится настолько тесно в своей профессии, что они находят самые оригинальные способы разнообразить собственную жизнь.

К примеру, знаете ли вы, что актер Джереми Реннер, помимо съемок в кино, занимается строительным бизнесом? Или что звезда сериала "Баффи — истребительница вампиров" (Buffy the Vampire) Сара Мишель Геллар настолько увлеклась готовкой, что основала свой кулинарный бренд? Об этих и других необычных хобби голливудских селебов вы узнаете в нашем видео дня!

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Видео дня: звезды, которым актерской карьеры оказалось недостаточно

15:30, 16 сентября 2018

Комменты 6

Аватар

Том Селек такой душка)

Аватар

Реннер удивил в хорошем смысле. Люблю прагматичных людей, которые умеют подстраховаться. За Фредди с Сарой - Мишель давно наблюдаю, очень милая семья и молодцы, что в отличие от других звезд - подростков не бегут за уходящей славой, а ищут новые сферы приложения

Аватар

И правильно делаю, актерская карьера это хорошо, но как мы все знаем, она как ветер то в одну сторону дует то в другую.А человек который заботится о своей финансовой стабильности вызывает уважение.

V

Синтия Никсон прям продолжение своего персонажа в СБГ.

Подождите...