Вот так новость! Оказывается, 28-летняя актриса Дженнифер Лоуренс довольно много времени проводит в соцсетях, хотя раньше уверяла, что никогда не заведет аккаунт в Twitter, Instagram или на Facebook. В этом звезда "Голодных игр" призналась в недавнем интервью журналу InStyle.

Я действительно слежу за социальными сетями, однако свое мнение никогда не высказываю,— оговорилась Лоуренс.

Дженнифер Лоуренс

Судя по всему, какое-то время назад Дженнифер завела тайный аккаунт под чужим именем и теперь может анонимно следить за самыми яркими событиями в сети. Напомним, ранее актриса объясняла, почему не считает нужным вступать в активную переписку на просторах интернета.

Дело в том, что долгое время Лоуренс испытывала сильное давление со стороны пользователей сети, которые обсуждали буквально каждый ее шаг. Тогда-то звезда и пообещала себе не уподобляться такому поведению и никогда не регистрироваться в соцсетях. Кроме того, актриса откровенно признавалась фанатам, что плохо владеет техникой и не видит никакого смысла в виртуальной славе.

Если вы встречаете мои высказывания в Twitter или Instagram, то можете быть уверены, что читаете фейковый аккаунт,— говорила Лоуренс в старых интервью.

Дженнифер Лоуренс

По всей видимости, теперь Дженнифер все же освоила современные гаджеты. Кто знает, может, со временем звезда на радость фанатам наконец заведет свою официальную страницу в Instagram или на Facebook. Поживем — увидим!

Источники: InStyle, Gettyimages.ru

Совершенно секретно: Дженнифер Лоуренс призналась, что тайно сидит в соцсетях

12:58, 12 сентября 2018

Комменты 7

Аватар

'Let me reheat the pelmeny for you' © "Красный Воробей" По моему наблюдению, те, кто громче всего кричат о том, что их нет в соцсетях, обязательно там сидят, просто шифруются. Jennifer, raz ti vilezla v internet, give us insaidi!))))

Аватар

сидеть в соц.сетях и следить за ними две разные вещи

M

блонд ей совершенно не идет ! выглядит как моль бледная !ей лучше темненькой , как в "Голодных играх "

Аватар

очень удобно. и сидишь и комментишь а типо это не ты

Аватар

Джен, если видишь нас-моргни (слева значок пальца вверх) =)

Подождите...