46-летняя Вайнона Райдер и 53-летний Киану Ривз не снимались вместе с 1992 года, когда на экраны вышел фильм "Дракула" по роману Брэма Стокера. Тогда актеры сыграли влюбленную пару, которую пытается разлучить древний вампир. Теперь Райдер и Ривз снова появятся в одном фильме, который получил название "Как женить холостяка". О том, как получилось его поженить, актриса рассказала в интервью Entertainment Weekly.

Вайнона Райдер и Киану Ривз

Вайнона Райдер и Киану Ривз. Кадр из фильма "Как женить холостяка"

Во время пресс-тура фильма Вайнона и Киану пришли обсудить предстоящую премьеру и заодно вспомнить о неожиданной ситуации, которая произошла целых 26 лет назад.

Мы действительно поженились на съемках "Дракулы". Клянусь Богом, я думаю, что мы женаты в реальной жизни. Для этой сцены режиссер Фрэнсис Форд Коппола позвал настоящего румынского священника. Мы снимали его в фильме и он сделал все те обряды, которые обычно совершает на настоящей свадьбе. Поэтому я считаю, что мы женаты,

— пошутила актриса в беседе с журналистом.

Кадр из фильма

Напомним, в новом фильме Ривз и Райдер играют гостей на свадьбе своих знакомых. Они случайно знакомятся по дороге на праздник и находят много общего в своей обоюдной неприязни к романтическим глупостям. Но, по иронии судьбы, сами оказываются на грани того, чтобы влюбиться друг в друга. Романтическая комедия выйдет в российский прокат 30 августа.

Источники: Entertainment Weekly, GettyImages.ru/Кадры из фильмов

Вайнона Райдер и Киану Ривз сыграли свадьбу на съемках в Румынии

16:57, 19 августа 2018

Комменты 63

Аватар

вот было бы здорово....... эх, Киану..

Аватар

в фейсбуке есть такая кнопка - пожаловаться на кликбейт. жаль здесь так нельзя. такой заголовок - показатель очень низкого качества вашей работы.

D

Черт! А я обрадовалась) Какая бы пара появилась

Аватар

они были бы классной парой )

R

С удовольствием пойдуна фильм, интересно на Кианув таком амплуа глянуть

Подождите...