На днях фанаты Джастина Бибера были обеспокоены эмоциональным состоянием певца: во вторник папарацци стали свидетелями слез Джастина и его невесты Хейли Болдуин на улице. Однако на следующий день влюбленных вновь видели вместе, и на этот раз они выглядели гораздо лучше. Как сообщает TMZ, Джастин весело пританцовывал и охотно общался с поклонниками. Последние не упустили возможности спросить кумира, что довело его до слез накануне.

Джастин Бибер

Джастин Бибер

Джастин показал им книгу под названием "Смысл брака", которая была при нем. Бибер заявил, что у него просто был плохой день на пути к браку.

Книга Тимоти Келлера


Книга Тимоти Келлера "Смысл брака"

Напомним, певец и его девушка готовятся к свадьбе: в начале июля Джастин публично подтвердил слухи о помолвке с Хейли Болдуин. Для обоих знаменитостей брак станет первым. О серьезности своих намерений Бибер готов рассказывать всем.

Я хочу провести с тобой всю жизнь, узнавая каждую частичку тебя со всей любовью и добротой. Я обещаю, что наша семья будет жить в честности и будет единым целым. Мое сердце полностью принадлежит тебе, и я всегда буду ставить тебя на первое место... Больше всего я рад тому, что мои младшие брат и сестра увидят еще один здоровый и крепкий брак и будут стремиться к тому же, — адресовал он эти слова своей избраннице.

Хейли Болдуин


Хейли Болдуин

Хейли Болдуин и Джастин Бибер


Хейли Болдуин и Джастин Бибер

Источники: TMZ, Gettyimages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Джастин Бибер объяснил, почему расплакался на прогулке с Хейли Болдуин

00:03, 10 августа 2018

Комменты 47

Аватар

Какая она противная. Как цапля с клешнями. Брр. Селена, где ты?

A

Он таким симпатичным был, когда младше был. А сейчас у него типичное, прыщавое, ничем непримечательное лицо с жидкими усишками. Даже немного мерзковатое.

O

ага, вспомнил Сел и расплакался

Аватар

Что-то я так причину рыданий и не уловила. Что за плохой день на пути? Кто английский источник читал, поясните плз?

Аватар

ну конечно, девственник Джастин в слезах по дороге к алтарю

Подождите...