Несколько дней назад 37-летняя Ким Кардашьян сделала откровенное признание в своем Instagram. Она заявила, что теперь весит всего 53 килограмма. Ну а чтобы еще больше убедить в этом общественность, сестра Ким 34-летняя Хлое Кардашьян, ее поддержала:

Скажу без преувеличения, я никогда не видела более худого человека в своей жизни,

— сказала Хлое, сравнив сестру с мизинцем.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Реакция интернет-юзеров не заставила себя долго ждать. Разумеется, обсуждать вес звезды, чья фигура и так регулярно становится предметом для споров и дискуссий, пользователи сети принялись очень активно.

Журналист издания ENews Занна Робертс Расси попросила Хлое прокомментировать ее фразу и спросила ее, как Хлое относится к тому, что пользователи порой слишком далеко заходят в своих высказываниях.

Ким прекрасно выглядит, я ее за это хвалю. Но при этом она всегда хорошо выглядела. Что до хейтеров, то лично я порой делаю перерыв в общении в соцсетях, потому что это не имеет ничего общего с моей реальной жизнью,

— сказала она.

Хлое Кардашьян


Хлое Кардашьян

Хлое добавила, что они с сестрами любят периодически подшучивать друг над другом. И это никого из них не обижает.

К примеру, Кендалл как-то в шутку сравнила свою сумочку с Ким, сказав, что она такая же миниатюрная, как ее сестра,

— добавила она.

Мои друзья и родные знают, что мы на самом деле имеем в виду и какие у нас намерения,

— заключила Хлое.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Хлое Кардашьян, Кендалл и Крис Дженнер, Ким Кардашьян


Хлое Кардашьян, Кендалл и Крис Дженнер, Ким Кардашьян

Источники: Enews, Gettyimages.ru/Instagram

Хлое Кардашьян ответила хейтерам, которым не понравился ее комментарий о постройневшей сестре Ким

12:57, 3 августа 2018

Комменты 39

Аватар

Я вот поражаюсь, как с таким багажником и грудью она при маленьком росте не смотрится громоздкой, как тумбочка. У меня такой же рост, вешу на 10 кг меньше - стоит набрать парочку лишних кг, как я становлюсь похожей на мини-бегемота. А она даже на общих фото как-то пропорционально смотрится на фоне других, даже со своим чемоданом сзади.

A

Никого более худого не видела? И мы на этом фото тоже))) Где он?

Аватар

Вообще нормальный стеб,Ким действительно очень миниатюрная и назвать ее мизинцем- смешно, похудела она сильно, про вес очень похоже на правду,у нее очень низкий рост и мышечной массы немного,поэтому вес вполне может быть таким

Аватар

А я понимаю, о чем говорит Хлое. Ким просто очень миниатюрная, но за счет таких форм кажется, что она больше. Встречала как-то одну марроканку, так вот она была мне по плечо, то есть примерно +-150 см, но! У нее была просто огромная пятая точка и фигура песочные часы с очень тонкой талией. Одета была в обтягивающие джинсы и укороченный топ. Я глаз оторвать не могла. Оно и одновременно необычно, как на таком маленьком человеке смогло вырасти ТАКОЕ, и, как на странно, привлекательно. Определенно, взгляд притягивает. Сразу вспомнила как тут писали очевидцы, что Ким очень миниатюрная в жизни, а я поверить не могла, как с такой "ж" можно ещё быть и миниатюрной. Можно, та марроканка была тому примером.

Аватар

Какие же сестрички все-таки недалекие, иногда лучше просто промолчать. А что это за зеленый стикер на Кимусе на первой фотке?

Подождите...