37-летняя Ким Кардашьян обожает экспериментировать с прическами. Мы видели звезду реалити-шоу и с розовыми, и со светлыми, и с шоколадными, и с сине-черными волосами. 29 июля ее любимый стилист Крис Эпплтон опубликовал в Instagram свежее видео с супругой Канье Уэста, на котором она продемонстрировала новую стрижку — укороченный боб.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Кстати, она уже дважды успела появиться в новом образе на публике — вчера папарацци сфотографировали ее на свидании с мужем, а затем она вместе с сестрами, 34-летней Хлое Кардашьян и 22-летней Кендалл Дженнер, а также мамой, 62-летней Крис Дженнер, появилась на турнире по покеру. Оттуда звезда публиковала в Instagram сториз, в одной из которых, кстати, неожиданно призналась, что весит всего 53 килограмма.

Это не первый раз, когда Кардашьян предстает в этом образе. Накануне Рождества звезда реалити стала холодной блондинкой, отстригла длинные волосы и сделала удлиненный боб, а небрежная укладка тогда сменилась выпрямленными волосами.

 

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян сделала укороченный боб

12:25, 30 июля 2018

Комменты 25

Аватар

Я прочитала «Ким сделала укороченный лоб» и долго- смотрела на ее лоб высматривая где там очередное чудо пластики

T

Боже! Она-53 кг, Мелания Трамп-56, остаётся пойти и убиться, потому что весишь 57( а должна 52) и никак не можешь скинуть эти чёртовы 5 кг!!!!

Аватар

Весит 53 кг при росте 160 и якобы при этом занимается по два раза в сутки и ограничивает питание? Ну ок.

A

Писали бы уже сразу "Примерила новый паричок".

Аватар

Для такой короткой и гладкой стрижки у нее слишком большая ж**а, ну правда же, диссонанс какой-то между головой и остальной тушкой

Подождите...