Несмотря на то что на дворе разгар лета и до празднования Рождества времени еще очень много, Мелания Трамп уже начала активно готовиться к одному из самых любимых и главных праздников в США. В своем Instagram супруга главы страны поделилась планами относительно украшения президентской резиденции.

Уже планирую Рождество в этом году в Белом доме. Впереди еще очень много работы, но надеюсь, что всем понравится наше праздничное оформление,

— написала она.

Мелания Трамп

Одетая в элегантное красное платье, Мелания запечатлена с одним из помощников, который, судя по всему, и помогает ей подобрать рождественские украшения. На столе лежат праздничные игрушки и другие традиционные аксессуары, которые она тщательно рассматривает, прежде чем сделать окончательный выбор.

Надо сказать, что в том году Мелания Трамп тоже принимала участие в украшении Белого дома и подошла к этому со всей душой и ответственностью. Она наряжала елку, помогала украсить кондитерам большой пряничный домик, а затем устроила по резиденции экскурсию для журналистов и посетителей.

В том году тема оформления Белого дома звучала как "Дань традициям". В каждой комнате можно было словно окунуться в прошлое, так как везде были праздничные детали и предметы интерьера, напоминающие о том, как Рождество отмечали предыдущие президенты США. Чем в этом году удивит публику Мелания, покажет время. Но заинтриговать граждан страны у нее уже получилось.

Я очень взволнован, так как в том году Вы превзошли себя. Удачи!

— написал ей подписчик в Instagram.

Мелания Трамп
Мелания Трамп

Источники: Gettyimages.ru/Twitter/Instagram

Подпишитесь на наш

Мелания Трамп начала готовиться к Рождеству

10:26, 27 июля 2018

Комменты 26

Аватар

охренеть. не позорилась бы

Аватар

то, что так рано-это нормально. да и рождество в Белом доме-это не в тихом семейном кругу все-таки. другие масштабы) все правильно делает. только вот напоминание о рождестве весь кайф от лета обламывает ) типа-" хорош, ребята,пора сворачиваться"))

Аватар

Ничего удивительного, мои клиенты всегда мониторят меня в июле на Halloween, а с начала с сентября на Christmas. Это странно для нас, так как мы привыкли покупать подарки за день до праздника или за 5 часов))

Аватар

Полтора белых ребёнка - как иллюстрация к структуре рождаемости в США. Без них - точь в точь новая музыкальная школа при Гранд Опера ("Парижская опера", 2017, Жан Стефан Брон). Констатация факта.

Аватар

Наверняка Мелания заказывает целую коллекцию в одном стиле - и для елки, и для дома, и уличные украшения. Как раз за 3-4 месяца фабрика все сделает

Подождите...