Мелания Трамп

Хотя до нового 2018 года и до католического Рождества остается чуть больше месяца, первая леди США к праздникам уже готова: Мелания Трамп и елку нарядила, и помогла украсить кондитерам гигантский пряничный домик, сделанный в форме Белого дома.

Готовимся в Белом доме к праздникам,

— сообщила миссис Трамп своим подписчикам в Twitter, где опубликовала несколько фото, сделанных во время подготовки к мероприятиям.

Мелания Трамп


Мелания Трамп

Елку в гостиной Белого дома, к слову, установили несколькими днями ранее. Тогда в традиционной церемонии Мелания приняла участие вместе со своим сыном Бэрроном. Вчера же Мелания, Дональд, Иванка и другие члены семьи Трамп помиловали свою первую индейку.

Мелания Трамп
Мелания Трамп


Источники: Twitter

К праздникам готова: Мелания Трамп украсила в Белом доме елку и гигантский пряничный домик

15:36, 23 ноября 2017

Комменты 43

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7942379423

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...