Супруга бывшего президента США Барака Обамы, кажется, всерьез думает о том, чтобы заняться политической деятельностью и уже начала делать первые шаги в этом направлении. 54-летняя Мишель Обама записала агитационное видео в преддверии промежуточных выборов в США, которые состоятся в ноябре текущего года. Вместе с Мишель в ролике приняли участие голливудский актер Том Хэнкс, певица Жанель Монэ, композитор Лин-Мануэль Миранда, баскетболист Крис Пол и другие знаменитости.

В ролике Обама и снявшиеся вместе с ней известные персоны призывают граждан США принять активное участие в голосовании.

Голосование — это единственный способ заставить власть обратить внимание на наши приоритеты и ценности. Недостаточно просто голосовать за президента каждые четыре года. Мы должны принимать участие во всех выборах: мэра, губернатора, законодательных органов штата и выборов в Конгресс. Таким образом, будущее наших семей и нашей страны зависит от тех из нас, кто голосует и делает все для того, чтобы их голоса были услышаны,

— говорит Мишель.

Мишель Обама


Мишель Обама

Видео всколыхнуло общественность — публика убеждена, что одним только роликом и агитацией за участие в промежуточных выборах Мишель не ограничится. Многие полагают, что бывшая первая леди США выдвинет свою кандидатуру на следующие выборы президента США, которые состоятся в 2020 году. Сама она, правда, об этом пока не говорила.

В случае если Мишель Обама все же решит принять в них участие от демократической партии и одержит победу, она станет первой женщиной-президентом в истории страны. Хиллари Клинтон, которая участвовала в предыдущих президентских выборах, этого сделать не удалось — президентом США стал Дональд Трамп.

Мишель и Барак Обама

Мишель и Барак Обама

Источники: People, Gettyimages.ru

Мишель Обама в компании звездных друзей снялась в агитационном видео в преддверии промежуточных выборов в США

15:38, 20 июля 2018

Комменты 48

D

У Мишель прекрасное образование и опыт работы в юридической сфере. Будучи первой леди, она занималась множеством социальных проектов. Уважаема в Демократической партии. Почему бы с такими данными не начать политическую карьеру?

L

Я не могу ее видеть вместе с муженьком! Изыди сатана, дайте уже нормальному человеку порулить. Не хочу больше платить за бездельников, пусть все идут работать! Кстати , новый закон Трампа, с апреля этого года, обяжет всех, получающих пособие, идти и работать больше20 часов в неделю .

Аватар

Посмотрим на лицо Мишель и всей коллективной Хиллари, когда Трамп снова победит на выборах. ФБР опять начнет расследование, против русских хакеров или на этот раз будет версия с вмешательством инопланетных сил?

B

Да кто бы сомневался. Ежу понятно было. Что зря затевали что ли всю эту мурню с харрасментами, борцуньями за права дамочек нравственности прямо скажем сомнительной, но при этом строящих из себя жертв домогательств? К тому же Обамкину скво то в одну новость впихнут, то в другую, в общем не дают публике забыть. Несколько месяцев назад я об этом писала, что это ДЖЖ-Ж-Ж-Ж неспроста.

Аватар

мне до сих пор непонятно-она все-таки в плане пола, переделанная или нет? я когда услышала-не особо поверила, но чем больше смотрю, тем больше убеждаюсь (

Подождите...