Не успел закончиться чемпионат мира по футболу, а болельщики по всему миру явно уже с нетерпением ждут, когда начнется новый игровой сезон. 10 июля стало известно, что один из самых титулованных футболистов мира, 33-летний Криштиану Роналду покинул "Реал" и перешел в "Ювентус". Вчера в Турине прошла официальная презентация футболиста в качестве нового игрока клуба.

Знакомиться с итальянской прессой и болельщиками Роналду приехал в сопровождении своей невесты, 24-летней Джорджины Родригес, матери Долорес Авейру и старшего сына Криштиану.

Джорджина Родригес, Долорес Авейру, Криштиану Роналду, Криштиану-мл.

Джорджина Родригес, Долорес Авейру, Криштиану Роналду, Криштиану-мл.

Долорес Авейру

Долорес Авейру

В прессе появлялись сообщения, что мама Роналду хотела, чтобы ее сын вернулся в "Манчестер Юнайтед", но Долорес Авейру опровергла эти слухи.

Мой сын сделает «Ювентус» еще более великим клубом,

— заявила она в интервью газете Manchester Evening News.

Боевой настрой и преданность новой команде Роналду поспешил тут же зафиксировать в своем Instagram, подписав снимок в новой футбольной форме фанатской кричалкой Forza Juve ("Вперед Ювентус") и добавив хэштег с девизом клуба Fino alla fine ("До конца").

Я счастлив, что буду играть за такой большой клуб,

— заявил Роналду журналистам во время пресс-конференции.

Мотивация к новым спортивным свершениям у Роналду определенно есть. Клуб оказал футболисту самый радушный прием, назначив зарплату в 30 миллионов евро в год, и во многом пошел навстречу мировой звезде. Например, нападающий "Ювентуса" Хуан Квадрадо отдал Криштиану свой седьмой номер, ведь с этой цифрой на спине Роналду играл и в других клубах, и в сборной — она даже стала частью его прозвища CR7.

Во время официальной фотосессии на стадионе в футболке "Ювентуса" появился и сын футболиста. С новыми коллегами Роналду тоже успел познакомиться, а вот тренироваться он начнет в конце месяца, когда у итальянского клуба начнется предсезонная подготовка.

Лишившись возможности побороться за титул чемпиона мира после вылета сборной Португалии в 1/8 финала, Роналду уже успел отдохнуть в Греции и набраться сил. Цели с новым клубом будут явно более амбициозными — "Ювентус" не выигрывал Лигу чемпионов с 1996 года, и Роналду наверняка захочет оставить след в истории и помочь "старой синьоре" завоевать долгожданный трофей.   

Источники: Instagram

Криштиану Роналду пришел на презентацию "Ювентуса" вместе с семьей

21:05, 17 июля 2018

Комменты 94

Аватар

Сынок у него чернявый. Выглядит как дворовый пацанчик

N

В двух словах : театр абсурда.

L

Недавно в испанской прессе мусолили, что кто-то из журналистов задал вопрос маме Роналдо о Джоржине назвав её невесткой ( снохой),та ответила «Дж. мне не сноха,будущая сноха, не сноха сейчас». о свадьбе же прессе «можете ожидать сидя»,- мол не скоро это будет. Мне кажется она из тех мам, кому не одна ни герлфренд ни бойфренд не будут казаться достойными сына.

K

Мне нравится их пара с Джорджиной (если они и вправду "пара"), они подходят друг-другу, как из одной семьи.

Аватар

Никогда не любила Рональдо, но фотки понравились. Джорджина, наверное, хорошая девушка, у неё добрые глаза и милая улыбка. Все пишут, что мама-колхоз, но если бы она перестала быть колхозом, она бы перестала быть самой собой. А она не заморачивается, получает удовольствие и носит то, что ей хочется носить. И мальчик хороший. Какая интересная у него жизнь: путешествия, знакомства со знаменитостями, куча детей и взрослых вокруг, сейчас вот- новая мама, надеюсь она ему нравится.

Подождите...