Весь минувший день британская пресса обсуждала новое видеоинтервью Томаса Маркла — отец герцогини Сассекской пообщался с таблоидом The Sun, которому рассказал о "выстраданной улыбке" дочери и своем беспокойстве за нее. Реакция Меган и принца Гарри на эти слова не заставила себя долго ждать. Журналисты обратились за комментариями к инсайдерам.

Они (герцог и герцогиня Сассекские. — Прим. ред.) разочарованы тем, что он (Томас Маркл. — Прим. ред.) продолжает общаться с таблоидами и берет плату за интервью,— ответил источник из окружения британской королевской семьи.

Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл

Отец Меган заявил, что она боится своего нового статуса жены принца.

Я думаю, что она живет под слишком большим давлением. Это слишком высокая цена за то, чтобы быть замужем за этой семьей, — считает тесть принца Гарри.

Томас Маркл


Томас Маркл

В новом разговоре с прессой Томас Маркл подтвердил слова других инсайдеров, которые ранее утверждали, что мужчина не общается с дочерью и ее мужем уже долгое время. Одной из причин разрыва их отношений стали его платные съемки и интервью.

После первого интервью (в эфире телешоу "Доброе утро, Британия" (Good Morning Britain) — Прим. ред.) телефон, по которому я звонил раньше, не отвечает. У меня нет возможности связаться с дочерью, — пожаловался Томас Маркл журналистам.

Принц Гарри и Меган Маркл

Источники: ET, Gettyimages.ru, Кадр из YouTube

Отец Меган Маркл снова разочаровал ее и принца Гарри своими платными интервью

01:04, 17 июля 2018

Комменты 134

Аватар

Если бы Меган как дочь своему отцу и старику бы помогала . Я не думаю что он бы пошёл к журналистам . Писали что он беден и в долгах .Это же надо быть дурой и зажёпить капейку отцу родному . Если бы она обеспечила ему старость он бы не пазорил её сейчас . Дура она

L

Вот папаша...не повезло. Тел не отвечает, а что хотел общаться, видеться с ней...а потом все изданиям продавать, бабло рубить?! И правильно делает, ещё год-два не будет возможности пообщаться с дочерью и газетенки про него забудут, рассказывать будет нечего! «Она чувствует большое давление» сама Королева все ещё чувствует давление, тяжесть своей короны...так и всё ближайшее окружение!

H

А она сама ли не бегала по таблоидам в ту пору, когда отношения еще держались под секретом? Уже забыли обложку и интервью Vanity Fair? Если не за деньги она его давала, то уж точно из желания заявить о себе. Мне нравится насколько название таблоида в этом случае красноречиво - "Ярмарка тщеславия". Так что яблочко от яблони недалеко падает.

Аватар

Это ж просто второй папа Фриске. Такой тупой упоротости еще поискать.

M

От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!! Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Желaние зарaбатывать. 3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно. Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> uull.su/tds/c7hq

Подождите...