Похоже, у 55-летнего Джонни Деппа могут возникнуть проблемы с законом. Член съемочной группы фильма "Город лжи" (City of Lies) Грегг Брукс обвинил актера в нападении и подал на него в суд. По его словам, Депп "злонамеренно и сильно дважды ударил его в грудную клетку", в результате чего Брукс пострадал физически и эмоционально.

Причиной такого поведения Деппа стало то, что Грегг позволил себе критические высказывания относительно сцены, в которой снимались друзья актера. Он утверждает, что действия Джонни, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, были преднамеренными.

Он хотел заставить истца страдать от унижения. Алкогольное опьянение и вспыльчивость Деппа создали враждебную, оскорбительную и небезопасную рабочую среду,

— говорится в судебном иске.

Джонни Депп

Брукс утверждает, что после того как он не стал подписывать отказ от подачи судебного иска, его уволили.

Мой клиент хочет, чтобы Депп был привлечен к ответственности за свое поведение на съемочной площадке, с тем чтобы в будущем другие не оказались в такой же ситуации,

— говорит адвокат Брукса Арбелла Азизян.

Представители актера эту ситуацию пока не прокомментировали.

Это далеко не первый случай, когда актера обвиняют в применении физической силы. Так, его бывшая супруга Эмбер Херд не раз утверждала, что Депп поднимал на нее руку, и в качестве доказательства делилась снимками, на которых были видны следы побоев на ее теле. 

Джонни Депп

Источники: Enews, Gettyimages.ru

Джонни Деппа снова обвиняют в избиении

10:31, 10 июля 2018

Комменты 86

Аватар

Каков мудак.

A

Депп пошёл по наклонной. Некрасиво стареет. Скандалы,пьянки,шлюхи.

3

Это все ненависть к себе. Сама испытываю такое. Я не избиваю людей, но я их ненавижу, я просто злая каждый день, и если есть искра провокации , то обязательно последует взрыв. Мужики ещё пить начинают. Короче Джонни, нужно в рехаб и у психологу. С твоими- то Деньгами. Потом перед всеми извинишься, похудеешь, и все все забудут

E

потрясти решили Деппа.... ну а че денюжку не заработать у миллионера....

Аватар

Кинопоиск писал, что будет закат карьеры Деппа после интервью Rolling Stone, реально много странных вещей наговорил. Джонни пора брать себя в руки.

Подождите...