В недавнем интервью журналистке Мегин Келли бывший последователь сайентологической церкви (одним из прихожан которой является 55-летний Том Круз) Брендан Тиге сделал очень громкое заявление. Он рассказал о некоем списке женщин, которые проходили прослушивание, чтобы вступить в романтические отношения с Томом Крузом после его разрыва с Николь Кидман в 2001 году. По его утверждению, в числе этих женщин была хорошо всем известная 33-летняя голливудская актриса Скарлетт Йоханссон. Ей, к слову, в 2001 году было всего 16 лет.

Звезда на эти слова отреагировала очень быстро, заявив, что это полная ложь:

Сама идея прослушивания для того, чтобы вступить в отношения, очень унизительна. Я отказываюсь от того, чтобы кто-то распространял идею о том, что я недостаточно порядочна, чтобы самой выбрать себе кого-нибудь подходящего. Только такой человек, как Брендан Тиге, мог придумать эту сумасшедшую историю,

— заявила она.

От самого актера комментариев относительно этой ситуации пока не последовало. А вот сайентологическая церковь встала на сторону Йоханссон и отрицает слова Тиге.

Актриса, отметим, уже больше года встречается с 35-летним телеведущим и сценаристом Колином Жостом, и в апреле этого года они впервые вместе дебютировали на ковровой дорожке голливудской премьеры фильма "Мстители: Война бесконечности" (Avengers: Infinity War).

Скарлетт Йоханссон и Колин Жост


Скарлетт Йоханссон и Колин Жост

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Скарлетт Йоханссон прокомментировала слухи о связи Томом Крузом

09:44, 28 июня 2018

Комменты 17

R

Не старайся, Скарлет, на томе все равно клеймо- чокнутого тирана и сектанта. Люди всегда будут верить в то что хотят, Круз у всех здесь ассоциируется только с контрактом, списком претенток и саентологией. Это ж надо так верить во всю хр.нь и человека настолько ненавидеть

Аватар

Про список Тома Круза давно слухи ходили, в нем даже Линдси Лохан была

Аватар

Cкарлетт хорошо бы прекратить перформансы с прическами и вернуться в образ аппетитной блондинки (а то что она девушка умная и суръезная мы и так знаем, незачем для этого в короткий шатен рядиться)

Аватар

Наверное, Скарлетт когда-то продинамила этого самого Тиге, вот он и мстит ей таким образом!

Аватар

Скарлетт, конечно, судя по всему та еще оторва, но чтоб в 16 лет, да к Тому Крузу, не думаю...

Подождите...