Журналистка Мегин Келли обожает задавать своим оппонентам острые вопросы. За это ее частенько называют "ястребом американской журналистики". Именно она провоцировала (и удачно!) во время предвыборной гонки в США Дональда Трампа и именно ей дважды удалось поговорить с глазу на глаз с президентом РФ Владимиром Путиным. Теперь же на вопросы будет отвечать сама Келли.

SPLETNIK.RU задумал спецоперацию — интервью с журналисткой, вопросы для которого редакция будет готовить вместе со своими читателями. Уверены, подборка получится горячая, ведь наши Сплетницы и Сплетники умеют задавать не менее острые вопросы =)

Мегин Келли


Мегин Келли

Итак, оставляйте свои вопросы для Келли в комментариях под этим постом. Самые интересные мы зададим Мегин в грядущей беседе.

Источники: Gettyimages.ru

Журналистка Мегин Келли ответит на вопросы читателей SPLETNIK.RU

18:56, 20 апреля 2018

Комменты 139

Аватар

Считаете ли вы Россию Империей Зла?

Аватар

Вуди Аллен как-то сказал, что есть три пола: "Мучины, женщины и американские женщины". На самом деле якобы существуют исследования о том, что у нацеленной на успех женщины вырабатывается большее количество тестостерона, с каждой победой она чуть более мужчиной. Что вы думаете по этому поводу? Можно ли остаться счастливой женщиной, ведя мужской карьерный образ жизни?

Аватар

Читаю ее книгу, в общем, здорово, что можно задать Мегин на Сплетнике вопрос )) Что вы рассказываете своим детям про Россию?

B

Нда, вот он, пик карьеры для "серьезного" журналиста...

Аватар

А я бы хотела статью "Один день из жизни редакции". я как-то просматривала старые архивы и видела такое. Было очень интересно. Тем более на сайте перемены, активно все так, жизнь кипит. Мне кажется вполне вкусненько можно было бы это сделать. Прошу прощения, что пишу здесь, но больше негде

Подождите...