Джордж и Амаль Клуни оказались в числе тех счастливчиков, кто получил приглашение на свадьбу Меган Маркл и принца Гарри. И хотя многие знаменитости (а на торжество пожаловали Дэвид и Виктория Бекхэм, Идрис Эльба, Опра Уинфри, Серена Уильямс и Алексис Оганян и другие звезды) привыкли к выходам в свет и торжественным приемам, для каждого из них стать свидетелем королевской свадьбы было большой честью.

После свадебной церемонии жених с невестой и их гости, сменив свои праздничные наряды на более скромные и удобные, но не менее красивые, отправились на вечеринку, о происходящем на которой, к сожалению, можно узнать лишь со слов инсайдеров. По сообщениям одного из них, скучать не пришлось никому, а кто-то и вовсе решил повеселиться как следует.

Амаль и Джордж Клуни


Амаль и Джордж Клуни

Как рассказал источник, 57-летний голливудский актер Джордж Клуни не стал упускать возможности поближе познакомиться с представительницами королевского семейства и сначала пригласил на танец Меган Маркл, а затем и Кейт Миддлтон. Увы, но ни фото, ни видео (во всяком случае, пока) этих танцев в сети нет. Как же на такое поведение супруга отреагировала Амаль, тоже остается только догадываться. Впрочем, вряд ли она возражала — не каждый день предоставляется возможность пуститься в пляс с супругами наследников британского королевского престола.

Кейт Миддлтон и принцесса Шарлотта


Кейт Миддлтон и принцесса Шарлотта

Меган Маркл


Меган Маркл

К слову, как еще сообщили инсайдеры, формат вечеринки был более чем нетрадиционным по королевским меркам — начиная с танца жениха и невесты, который они исполнили под композицию Уитни Хьюстон I Wanna Dance With Somebody, и заканчивая меню, которое включало в себя бургеры и необычные алкогольные коктейли. Герцог и герцогиня Сассекские (а именно такие титулы от королевы Елизаветы II после свадьбы получили Меган Маркл и принц Гарри) в этот день, как и ожидалось, действительно сильно удивили своих гостей.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Не растерялся: Джордж Клуни танцевал с Меган Маркл и Кейт Миддлтон на вечеринке после королевской свадьбы

13:10, 21 мая 2018

Комменты 68

Аватар

У Жорика это звездный час, он так рвался в "высшие круги" общества, что чуть не описался от счастья. Такой глупый вид у него если честно на свадьбе был. У него с годами вылезло все наружу, этот поросячий восторг перед сильными Мира сего и желание жопу лизнуть. Был бы просто душкой актером был бы краше. Кстати у них с Гарри много общего оба женились на непонятных бабах лжи бы выпендриться, один дочку известного адвоката "отхватил" . Второй решил не как все принцы английские жениться , это тут все врут про то что не понимают о чем вся эта свадьба с негритянским хором, но ведь король то голый.)))

Аватар

Не перестаю удивляться: как можно было выбрать такое отвратительное платье! Как подкладочная ткань , обвислая и бесформенная грудь , плечи шире попы, ну как это возможно так себя изуродовать?!

Аватар

Жоржик, ты ж моя прелесть, не зря я в тебя в шышнадцать влюбилась))

Аватар

Клуни везде успевает, красавчик)) жалко, что ни фоток ни видео мы не увидим. наверняка там было на что посмотреть!

Аватар

как много знаменитых друзей у актрисы класса С оказывается

Подождите...