Всего несколько дней назад Наталья Водянова в своем Instagram посетовала, что предстоящая неделя будет для нее очень непростой, как она сама сказала, "бурной" — ей предстоит много длительных перелетов. Ну а свободное время перед тяжелыми буднями 36-летняя модель решила провести в кругу семьи.

Антуан Арно с сыном


Антуан Арно с сыном

За столиком переговоров о чем-то важном в связи с приближающимся днем рождения (2 мая сыну Водяновой и Арно Максиму исполнится четыре года. — Прим. ред.). Уже скучаю,

— написала Водянова.

А пока отец с сыном вели серьезные разговоры, сама Наталья весело отдыхала вместе с двумя другими своими детьми: 12-летней Невой и 10-летним Лукасом.

 

С такой мамой и дети счастливы!

Какие вы классные!

Наталья, какая же Вы милая!

— прокомментировали поклонники Водяновой.

Нева Портман


Нева Портман

Нева Портман


Виктор Портман


Виктор Портман

Фото из Instagram Натальи Водяновой

В Англию, судя по фотоотчету Водяновой, весна, а вместе с ней и тепло пришли уже давно — вокруг все очень зелено и сочно. Сама модель, к слову, призналась, что ее любимое время года — осень, однако эта весна так восхитительна, что теперь она начала сомневаться в своих предпочтениях. Не согласиться с ней действительно сложно — снимкам всю красоту природы передать вполне удалось.

Что до старшего сына Водяновой, то он в кадр не попал — вероятно, 16-летнему юноше больше по душе компания его возлюбленной, которую он уже успел представить своей семье.

Фото из Instagram Натальи Водяновой


Фото из Instagram Натальи Водяновой
Наталья Водянова


Наталья Водянова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Перед тяжелой рабочей неделей Наталья Водянова весело проводит время в кругу семьи: фото

19:30, 30 апреля 2018

Комменты 74

Аватар

эх хороша Наташа (уже не наша), завидую белой завистью (и желаю счастья и любви ей)

T

А вообще, эта Водянова мне глубоко омерзительна с тех пор, как она ради пиара организовала скандал в кафе. Нарочно подослала туда свою сестру и мать и устроила драку. Ее сестра с воем лезла за стойку, а мать била официантов. Я до скандала и знать ее не знала. Теперь она везде рассказывает, что в России якобы обижают инвалидов,на примере того, как ее сестра и мать напали на работников кафе. Какая же она подлая.Потом я еще прочла ее интервью в английской газете и узнала, что она в начале карьеры модели еще и в эскорт-агентстве работала. Омерзительно. Я тут прочитала комментарии ее поклонниц и узнала, что они воображают, будто любой, кто не одобряет их кумиршу, ей просто завидует. Ну так вот, можете воображать, будто я ей "завидую", но вообще -то я ее презираю и брезгую, как только может честный человек презирать подлую и низкую бабу, врага моей страны, к тому же.

T

Все дети здорово похожи на свою тетку Оксану, ну и на мать. Такая же улыбка с оскаленными верхними зубами, тот же взгляд, что у тетки. Все-таки то, что все их родственники по женской линии пили запоями, даже во время беременности, сильно сказывается на потомстве. Вроде отец и не пьющий, а все равно - гены не исправить. Впрочем, для модельного бизнеса это даже хорошо. Модели -наркоманки и алкоголички, с дефектами, очень популярны, что доказывает успех самой Водяновой.

Аватар

Мне только ошибки в ее русском языке глаз рещанули. "Дилемма". Счастливая Золушка: еле школу закончила, но сумела и вовремя встретить и вовремя всюду к месту прийтись. Уметь надо, чё. Очень худая она, чуть ли не как 10- летняя дочь.

Аватар

Счастье

Подождите...